«Клуб партнеров Запсибкомбанка» рекомендует посетить семинар «Упрощение доступа к энергетической инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Тюменском регионе и улучшение инвестиционного климата Тюменской области» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Клуб партнеров Запсибкомбанка» рекомендует посетить семинар «Упрощение доступа к энергетической инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Тюменском регионе и улучшение инвестиционного климата Тюменской области» - «Запсибкомбанк»




17 мая состоится семинар «Упрощение доступа к энергетической инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Тюменском регионе и улучшение инвестиционного климата Тюменской области», организованный при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области - Ларисы Невидайло.
 
Семинар объединит ключевых участников процесса технологического присоединения и доступа к энергетической инфраструктуре в Тюменском регионе, представителей органов власти, деловых ассоциаций и бизнес-сообщества.
«Участники семинара в формате диалога обсудят результаты на пути повышения прозрачности, скорости, эффективности процесса технологического присоединения, актуальные проблемы, возможные пути и сроки их решения, вопросы взаимной ответственности сетевых компаний и потребителей», - прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.


Семинар будет проходить 17 мая 2017 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, конференц-зал, 2 этаж. Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по e-mail: ombudsmanbiz72@mail.ru.



 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

17 мая состоится семинар «Упрощение доступа к энергетической инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Тюменском регионе и улучшение инвестиционного климата Тюменской области», организованный при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области - Ларисы Невидайло . Семинар объединит ключевых участников процесса технологического присоединения и доступа к энергетической инфраструктуре в Тюменском регионе, представителей органов власти, деловых ассоциаций и бизнес-сообщества. «Участники семинара в формате диалога обсудят результаты на пути повышения прозрачности, скорости, эффективности процесса технологического присоединения, актуальные проблемы, возможные пути и сроки их решения, вопросы взаимной ответственности сетевых компаний и потребителей», - прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Семинар будет проходить 17 мая 2017 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, конференц-зал, 2 этаж. Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по e - mail : ombudsmanbiz 72@ mail . ru . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали