Запсибкомбанк представил гигантскую монету на выставке «Тюмень – наш дом» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк представил гигантскую монету на выставке «Тюмень – наш дом» - «Запсибкомбанк»




В областной столице 12 и 13 мая прошла выставка «Тюмень – наш дом», на которой жителям рассказали о том, как изменится город в ближайшие несколько лет. Выставочный зал Тюмени превратился в модель современного города. 
Выставка была разделена на несколько тематических зон: «Мой двор», «Моя улица», «Мой парк», «Мой праздник». В каждой из них горожане увидели не только то, что сделано в Тюмени за последние пять лет, но и заглянули в недалекое будущее - было представлено более сотни проектов, затрагивающих различные сферы жизни Тюмени.
Сразу на входе в вставочный зал разместился необычный стенд от Запсибкомбанка - 10 рублевая монета с символом Тюменской области. Диаметр рекордного для банка дензнака – без малого 125 сантиметров. Каждый посетитель выставки мог сфотографироваться с монетой и затем свои фотографии увидеть в группах банка в социальных сетях:  Вконтакте Одноклассники  и  Facebook .
«Одна из целей выставки «Тюмень – наш дом» – ещё раз показать, что ценным в жизни и судьбе каждого человека является забота о своем городе. Тюмень для Запсибкомбанка – родной город, и для нас важно не только наблюдать за его развитием и успехами, но и принимать непосредственное участие в жизни города. Выставка нашла позитивный отклик в каждом жителе, который ее посетил», - рассказывает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.
Больше фотографий с выставки «Тюмень – наш дом» можно посмотреть здесь и в социальных сетях:  Вконтакте Одноклассники  и  Facebook .
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В областной столице 12 и 13 мая прошла выставка «Тюмень – наш дом», на которой жителям рассказали о том, как изменится город в ближайшие несколько лет. Выставочный зал Тюмени превратился в модель современного города. Выставка была разделена на несколько тематических зон: «Мой двор», «Моя улица», «Мой парк», «Мой праздник». В каждой из них горожане увидели не только то, что сделано в Тюмени за последние пять лет, но и заглянули в недалекое будущее - было представлено более сотни проектов, затрагивающих различные сферы жизни Тюмени. Сразу на входе в вставочный зал разместился необычный стенд от Запсибкомбанка - 10 рублевая монета с символом Тюменской области. Диаметр рекордного для банка дензнака – без малого 125 сантиметров. Каждый посетитель выставки мог сфотографироваться с монетой и затем свои фотографии увидеть в группах банка в социальных сетях: Вконтакте , Одноклассники и Facebook . «Одна из целей выставки «Тюмень – наш дом» – ещё раз показать, что ценным в жизни и судьбе каждого человека является забота о своем городе. Тюмень для Запсибкомбанка – родной город, и для нас важно не только наблюдать за его развитием и успехами, но и принимать непосредственное участие в жизни города. Выставка нашла позитивный отклик в каждом жителе, который ее посетил», - рассказывает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. Больше фотографий с выставки «Тюмень – наш дом» можно посмотреть здесь и в социальных сетях: Вконтакте , Одноклассники и Facebook . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали