«Огонь» с Запсибкомбанком разжигает предпринимательский дух и полыхает новизной и инициативой! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Огонь» с Запсибкомбанком разжигает предпринимательский дух и полыхает новизной и инициативой! - «Запсибкомбанк»




Бизнес-конференция «Огонь», прошедшая в Тюмени 19 мая в ДК «Нефтяник», собрала свыше 1000 предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и инвесторов на увлекательные и полезные доклады спикеров – знатоков и мастеров своего дела.
Запсибкомбанк выступал в качестве партнера данного мероприятия, поэтому не только пригласил на него корпоративных клиентов и друзей, но и поделился богатым опытом в решении банковских вопросов, а также провел розыгрыш 4 комплектов бизнес-книг и сертификатов на льготное расчетно-кассовое обслуживание среди участников бизнес-конференции, опустивших свои визитки в барабан на стенде Запсибкомбанка.
Участники бизнес-конференции фотографировались с #Запсибкомбанк возле стенда и на фоне пресс-волла, общались с сотрудниками Запсибкомбанка, налаживая полезные связи и знакомства.
«Мы были рады встретиться с корпоративными клиентами в непринужденной обстановке на таком новом и модном мероприятии. Несомненно, «Огонь» подал множество идей для наших бизнесменов и руководителей. Уверена, на этой мощной волне новизны предприятия и организации ждут определенные изменения, которые в итоге приведут к успеху. Запсибкомбанк счастлив помочь на этом пути своим действующим и новым корпоративным клиентам, и готов предложить для этого все инструменты в своем арсенале. Нам уже удалось заинтересовать своими предложениями многих участников бизнес-конференции, поэтому мы будем работать дальше над развитием сотрудничества с новыми партнерами», - подвела итог вице-президент Наталья Рыкова.
 
  Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Бизнес-конференция «Огонь», прошедшая в Тюмени 19 мая в ДК «Нефтяник», собрала свыше 1000 предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и инвесторов на увлекательные и полезные доклады спикеров – знатоков и мастеров своего дела. Запсибкомбанк выступал в качестве партнера данного мероприятия, поэтому не только пригласил на него корпоративных клиентов и друзей, но и поделился богатым опытом в решении банковских вопросов, а также провел розыгрыш 4 комплектов бизнес-книг и сертификатов на льготное расчетно-кассовое обслуживание среди участников бизнес-конференции, опустивших свои визитки в барабан на стенде Запсибкомбанка. Участники бизнес-конференции фотографировались с
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали