ДО «Нижневартовский» представил доклад о кредитовании МСП - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Нижневартовский» представил доклад о кредитовании МСП - «Запсибкомбанк»




24 мая  в Администрации города Нижневартовска прошло заседание Экспертно-консультативного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. На заседании Совета рассмотрен вопрос «О доступности кредитования для малого и среднего предпринимательства» инициатором которого является Нижневартовская торгово-промышленная палата.
На заседании присутствовали члены Экспертно-консультативного Совета, представители Администрации города, торгово-промышленной палаты, руководители организаций, предприниматели и руководители банков.
Директором Нижневартовского подразделения Запсибкомбанка представлен доклад о совместной программе кредитования с АО «Корпорация МСП», позволяющей взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6% до 10,6% годовых и других программах кредитования Запсибкомбанка для корпоративных клиентов.


«После заседания обменялись контактной информацией с заинтересованными клиентами», - говорит директор дополнительного офиса «Нижневартовский» Елена Коробцева, - наши кредитные программы доступны и понятны клиентам, мы готовы поддерживать малый и средний бизнес!"  


 

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

24 мая в Администрации города Нижневартовска прошло заседание Экспертно-консультативного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. На заседании Совета рассмотрен вопрос «О доступности кредитования для малого и среднего предпринимательства» инициатором которого является Нижневартовская торгово-промышленная палата. На заседании присутствовали члены Экспертно-консультативного Совета, представители Администрации города, торгово-промышленной палаты, руководители организаций, предприниматели и руководители банков. Директором Нижневартовского подразделения Запсибкомбанка представлен доклад о совместной программе кредитования с АО «Корпорация МСП», позволяющей взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6% до 10,6% годовых и других программах кредитования Запсибкомбанка для корпоративных клиентов. «После заседания обменялись контактной информацией с заинтересованными клиентами», - говорит директор дополнительного офиса «Нижневартовский» Елена Коробцева, - наши кредитные программы доступны и понятны клиентам, мы готовы поддерживать малый и средний бизнес!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали