Праздник детства в ДО «Салехардский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Праздник детства в ДО «Салехардский» - «Запсибкомбанк»




Дополнительный офис №64 «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк» традиционно принял участие в городских мероприятиях посвященных дню защиты детей. По уже сложившейся доброй традиции, сотрудники дополнительного офиса раздавали подарки детям. Пока родители получали консультацию по различным банковским услугам, дети наслаждались подарками в виде вкусных сладостей и воздушных шаров. Праздник прошел на позитивной ноте для детей и полезной информацией для их родителей.


В честь праздника ДО «Салехардский» также организовал выставку  творческих работ детей сотрудников банка на тему «Мой дом – Земля», посвященная году экологии в России.   
«День защиты детей – это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, это проявление заботы и поддержки детям", - отметил директор ДО «Салехардский» Сергей Лабунский.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Дополнительный офис №64 «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк» традиционно принял участие в городских мероприятиях посвященных дню защиты детей. По уже сложившейся доброй традиции, сотрудники дополнительного офиса раздавали подарки детям. Пока родители получали консультацию по различным банковским услугам, дети наслаждались подарками в виде вкусных сладостей и воздушных шаров. Праздник прошел на позитивной ноте для детей и полезной информацией для их родителей. В честь праздника ДО «Салехардский» также организовал выставку творческих работ детей сотрудников банка на тему «Мой дом – Земля», посвященная году экологии в России. «День защиты детей – это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, это проявление заботы и поддержки детям
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали