Экскурсия в финансовый мир - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Экскурсия в финансовый мир - «Запсибкомбанк»




В конце мая  в Головном офисе Запсибкомбанка прошла выставка детского творчества.  Это мероприятие проводится ежегодно и приурочено к главному летнему празднику –  Дню защиты детей.


Тема выставки «Мой дом – Земля », посвященная Году экологии в России,  объединила ребят разного возраста –  от 1 до 16 лет.  Более 250 работ были выполнены в различных техниках: рисунки, поделки, изделия  из бисера, аппликации, панно, коллажи. Детский взгляд на мир уникален и неповторим, и  экологию дети понимают просто и ясно – это природа и забота о ней. Посетители отметили, что все работы очень  яркие, интересные и наполнены  переживания за окружающий мир и его будущее.


Для  вознаграждения юных талантов банк подготовил замечательный сюрприз – экскурсию по Головному офису Запсибкомбанка. Ребята смогли узнать финансовый мир изнутри. Во время экскурсии дети побывали в различных подразделениях банка, узнали об основных банковских продуктах и услугах, о наградах банка, увидели, как устроен внутри банкомат. Сотрудники показали, как выглядят купюры, работают банкоматы, рассказали, для чего нужна банковская карта и кредиты


Сопровождали гостей ростовые куклы – персонажи программы детской финансовой грамотности Запсибкомбанка – Мини и Мани. Ребята смотрели видеоролики с их участием и рады были с ними познакомиться.


По окончании экскурсии Мини и Мани устроили настоящий  музыкальный праздник с конкурсами, играми, песнями и танцами. Ребята веселились от души, а затем из рук Мини и Мани подучили подарки и сладкие призы.  


Начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреевой рассказала: «Помимо экскурсии к 1 июня, Запсибкомбанк участвует в мероприятиях по повышению финансовой грамотности,  в том числе мы проводим такие встречи для студентов, для школьников. Мы активные участники повышения финансовой грамотности молодых жителей Тюменской области и России в целом».  
Видеосюжет с экскурсии можно посмотреть здесь. 




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В конце мая в Головном офисе Запсибкомбанка прошла выставка детского творчества. Это мероприятие проводится ежегодно и приурочено к главному летнему празднику – Дню защиты детей. Тема выставки «Мой дом – Земля », посвященная Году экологии в России, объединила ребят разного возраста – от 1 до 16 лет. Более 250 работ были выполнены в различных техниках: рисунки, поделки, изделия из бисера, аппликации, панно, коллажи. Детский взгляд на мир уникален и неповторим, и экологию дети понимают просто и ясно – это природа и забота о ней. Посетители отметили, что все работы очень яркие, интересные и наполнены переживания за окружающий мир и его будущее. Для вознаграждения юных талантов банк подготовил замечательный сюрприз – экскурсию по Головному офису Запсибкомбанка. Ребята смогли узнать финансовый мир изнутри. Во время экскурсии дети побывали в различных подразделениях банка, узнали об основных банковских продуктах и услугах, о наградах банка, увидели, как устроен внутри банкомат. Сотрудники показали, как выглядят купюры, работают банкоматы, рассказали, для чего нужна банковская карта и кредиты . Сопровождали гостей ростовые куклы – персонажи программы детской финансовой грамотности Запсибкомбанка – Мини и Мани. Ребята смотрели видеоролики с их участием и рады были с ними познакомиться. По окончании экскурсии Мини и Мани устроили настоящий музыкальный праздник с конкурсами, играми, песнями и танцами. Ребята веселились от души, а затем из рук Мини и Мани подучили подарки и сладкие призы. Начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреевой рассказала: «Помимо экскурсии к 1 июня, Запсибкомбанк участвует в мероприятиях по повышению финансовой грамотности, в том числе мы проводим такие встречи для студентов, для школьников. Мы активные участники повышения финансовой грамотности молодых жителей Тюменской области и России в целом». Видеосюжет с экскурсии можно посмотреть здесь. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали