Запсибкомбанк наградил победителя конкурса «Моя Идея» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк наградил победителя конкурса «Моя Идея» - «Запсибкомбанк»




2 июня лучшие социальные проекты молодежи Тюменской области получили деньги на реализацию своих идей.
Денежные гранты в номинациях до 30, 50, 100 и 200 тысяч рублей вручили победителям конкурса «Моя идея». Всего поддержку получили 29 проектов.
 
Как отметила руководитель регионального проекта «Моя территория» Ирина Широкова: «В этом году было представлено большое количество проектов, направленных на сохранение семейных ценностей».
 
Именно такой проект отметил ПАО «Запсибкомбанк» выделив в качестве генерального партнера конкурса дополнительный грант в 50 000 рублей, который получил тюменский медиа-проект «За семейными ценностями».
«Благодарим  победителя за социально значимые идеи. Укрепления основ семьи в обществе, передача опыта от поколения к поколению – сегодня это очень актуальные вопросы. Нам захотелось отметить именно этот проект, потому что в нем мы нашли отражение ценностей банка», - отметила начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.
 
Напомним, что конкурс проектов «Моя идея» в этом году пройдет в две волны. Следующий прием заявок с 6 июня по 15 августа. В 2017 грантовый фонд «Моей идеи» увеличен до 3,5 млн рублей.
.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

2 июня лучшие социальные проекты молодежи Тюменской области получили деньги на реализацию своих идей. Денежные гранты в номинациях до 30, 50, 100 и 200 тысяч рублей вручили победителям конкурса «Моя идея». Всего поддержку получили 29 проектов. Как отметила руководитель регионального проекта «Моя территория» Ирина Широкова: «В этом году было представлено большое количество проектов, направленных на сохранение семейных ценностей». Именно такой проект отметил ПАО «Запсибкомбанк» выделив в качестве генерального партнера конкурса дополнительный грант в 50 000 рублей, который получил тюменский медиа-проект «За семейными ценностями». «Благодарим победителя за социально значимые идеи. Укрепления основ семьи в обществе, передача опыта от поколения к поколению – сегодня это очень актуальные вопросы. Нам захотелось отметить именно этот проект, потому что в нем мы нашли отражение ценностей банка», - отметила начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. Напомним, что конкурс проектов «Моя идея» в этом году пройдет в две волны. Следующий прием заявок с 6 июня по 15 августа. В 2017 грантовый фонд «Моей идеи» увеличен до 3,5 млн рублей. . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали