Состоялось открытие «Трудового лета- 2017» в Тюмени - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Состоялось открытие «Трудового лета- 2017» в Тюмени - «Запсибкомбанк»




6 июня на Городской площади торжественно открыли «Трудовое лето – 2017». 
Ежегодно это мероприятие объединяет тысячи школьников.  Всего за это лето планируется трудоустроить около 3800 ребят старше 14 лет.
Ребята, как и прежде, будут принимать участие в благоустройстве города, работать в больницах, музеях, библиотеках, на почте, готовить концерты, экскурсии и репортажи. В этом году тюменские «муравьи» смогут выбирать для себя одну из 38 направлений трудоустройства.
 
На торжественном открытии был представлен парад 23 трудовых и творческих бригад, одна из них выступает под покровительством ПАО «Запсибкомбанк». 
«Запсибкомбанк ежегодно поддерживает начинания тюменских школьников, решивших принять участие в проекте «Трудовое лето – 2017». Очень важно, что таких ребят год от года становится больше, а их труды не остаются незамеченными. Хотелось бы отметить стремления молодых тюменцев быть полезными  и сказать спасибо за труд, пожелать успехов во всех начинаниях!»,– поздравила с открытием первой смены начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.
В завершении открытия по многолетней традиции ребят поприветствовал символ «Трудового лета» – Муравей, который вместе с ними произнес клятву, а затем был поднят флаг. Итоги «Трудового лета – 2017» подведут в августе, а самым трудолюбивым тюменцам вручат  приятные подарки.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

6 июня на Городской площади торжественно открыли «Трудовое лето – 2017». Ежегодно это мероприятие объединяет тысячи школьников. Всего за это лето планируется трудоустроить около 3800 ребят старше 14 лет. Ребята, как и прежде, будут принимать участие в благоустройстве города, работать в больницах, музеях, библиотеках, на почте, готовить концерты, экскурсии и репортажи. В этом году тюменские «муравьи» смогут выбирать для себя одну из 38 направлений трудоустройства. На торжественном открытии был представлен парад 23 трудовых и творческих бригад, одна из них выступает под покровительством ПАО «Запсибкомбанк». «Запсибкомбанк ежегодно поддерживает начинания тюменских школьников, решивших принять участие в проекте «Трудовое лето – 2017». Очень важно, что таких ребят год от года становится больше, а их труды не остаются незамеченными. Хотелось бы отметить стремления молодых тюменцев быть полезными и сказать спасибо за труд, пожелать успехов во всех начинаниях!»,– поздравила с открытием первой смены начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. В завершении открытия по многолетней традиции ребят поприветствовал символ «Трудового лета» – Муравей, который вместе с ними произнес клятву, а затем был поднят флаг. Итоги «Трудового лета – 2017» подведут в августе, а самым трудолюбивым тюменцам вручат приятные подарки. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали