ДО «Калининский» посетил праздник детства - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Калининский» посетил праздник детства - «Запсибкомбанк»




Начало лета всегда ассоциируется с наступлением  каникул у детей. В этот день принято устраивать концерты, шоу, развлекательные мероприятия для подрастающего поколения.
Наш партнер группа компаний «ЭНКО» не оставил без внимания это событие и организовал  для юных жителей города Тюмени в микрорайоне Преображенском «Праздник детства»
Сотрудники дополнительного офиса №4  «Калининский»  ПАО «Запсибкомбанк» со своими детьми  с удовольствием  посетили  данное мероприятие. Для банка  ГК «ЭНКО»  является  давним партнером в рамках ипотечного кредитования, консультации по продуктам Запсибкомбанка смогли получиться все желающие на празднике.


Дети  радостно порезвились на утренней зарядке с которой начался праздник, веселые аниматоры не давали скучать малышам, проводили мастер-классы по изготовлению игрушек и рисованию. Для самых непоседливых участников праздника были организованы гонки на самокатах и прыжки на батуте. Счастливые лица детей украшали не  только искренние улыбки , но и рисунки аквагримом. Завершением праздника стала экскурсионная поездка  по городу Тюмени на красном двухэтажном автобусе в компании героев мультфильмов.  
«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества, чтоб в будущем стать замечательными людьми и гражданами своей страны», - прокомментировала директор дополнительного офиса №4 «Калининский» Евгения Котряхова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Начало лета всегда ассоциируется с наступлением каникул у детей. В этот день принято устраивать концерты, шоу, развлекательные мероприятия для подрастающего поколения. Наш партнер группа компаний «ЭНКО» не оставил без внимания это событие и организовал для юных жителей города Тюмени в микрорайоне Преображенском «Праздник детства» Сотрудники дополнительного офиса №4 «Калининский» ПАО «Запсибкомбанк» со своими детьми с удовольствием посетили данное мероприятие. Для банка ГК «ЭНКО» является давним партнером в рамках ипотечного кредитования, консультации по продуктам Запсибкомбанка смогли получиться все желающие на празднике. Дети радостно порезвились на утренней зарядке с которой начался праздник, веселые аниматоры не давали скучать малышам, проводили мастер-классы по изготовлению игрушек и рисованию. Для самых непоседливых участников праздника были организованы гонки на самокатах и прыжки на батуте. Счастливые лица детей украшали не только искренние улыбки но и рисунки аквагримом. Завершением праздника стала экскурсионная поездка по городу Тюмени на красном двухэтажном автобусе в компании героев мультфильмов. «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества, чтоб в будущем стать замечательными людьми и гражданами своей страны», - прокомментировала директор дополнительного офиса №4 «Калининский» Евгения Котряхова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали