Запсибкомбанк приглашает на «Экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово», ЖК «Комарово» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк приглашает на «Экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово», ЖК «Комарово» - «Запсибкомбанк»




В субботу 24 июня Запсибкомбанк приглашает всех желающих на «Экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово».
Востребованное сегодня жилье в новых домах города – это то, что интересует многих жителей и желающих переехать в Тюмень на постоянное место жительства. Поэтому Запсибкомбанк совместно с крупнейшим Застройщиком  региона ОАО «Тюменская домостроительная компания» организовал познавательную экскурсию по строящимся жилым комплексам города.


Данное мероприятие совпало с запуском новых программ ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанка».


К преимуществам таких поездок на комфортабельном автобусе можно отнести то, что участникам ипотечных туров не приходится самостоятельно искать информацию об объектах, а есть возможность получить комплексное информирование «из первых уст» и по объектам недвижимости и по ипотечным программам Запсибкомбанка.


«Мы приглашаем всех, кто мечтает о новой квартире посетить наше мероприятие. Наш партнер Тюменская домостроительная компания  представит новый  жилой комплекс «Комарово» – открытие продаж новых квартир, а так же ЖК «Плеханово»Специалисты банка тут же сделают для вас все необходимые расчеты, ознакомят с новыми программами ипотечного кредитования Запсибкомбанка и примут заявку на ипотеку! Вы не потратите лишнее время и получите ответы на все вопросы здесь и сейчас!», – рассказывает заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.


Желающих отправиться на экскурсию ждут 24 июня 2017 в 10.00 часов рядом с офисом Запсибкомбанка по адресу ул. 8 марта д. 1.


Организован трансфер. Записаться на экскурсию можно по телефону 790-855.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В субботу 24 июня Запсибкомбанк приглашает всех желающих на «Экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово». Востребованное сегодня жилье в новых домах города – это то, что интересует многих жителей и желающих переехать в Тюмень на постоянное место жительства. Поэтому Запсибкомбанк совместно с крупнейшим Застройщиком региона ОАО «Тюменская домостроительная компания» организовал познавательную экскурсию по строящимся жилым комплексам города. Данное мероприятие совпало с запуском новых программ ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанка». К преимуществам таких поездок на комфортабельном автобусе можно отнести то, что участникам ипотечных туров не приходится самостоятельно искать информацию об объектах, а есть возможность получить комплексное информирование «из первых уст» и по объектам недвижимости и по ипотечным программам Запсибкомбанка. «Мы приглашаем всех, кто мечтает о новой квартире посетить наше мероприятие. Наш партнер Тюменская домостроительная компания представит новый жилой комплекс «Комарово» – открытие продаж новых квартир, а так же ЖК «Плеханово». Специалисты банка тут же сделают для вас все необходимые расчеты, ознакомят с новыми программами ипотечного кредитования Запсибкомбанка и примут заявку на ипотеку! Вы не потратите лишнее время и получите ответы на все вопросы здесь и сейчас!», – рассказывает заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова. Желающих отправиться на экскурсию ждут 24 июня 2017 в 10.00 часов рядом с офисом Запсибкомбанка по адресу ул. 8 марта д. 1. Организован трансфер. Записаться на экскурсию можно по телефону 790-855. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали