«Зеленая Весна» пришла в Надымский район - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Зеленая Весна» пришла в Надымский район - «Запсибкомбанк»




В июне  в Надыме  прошли субботники в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна – 2017». Перенос весеннего мероприятия на лето был обусловлен климатическими особенностями Крайнего Севера.  Коллектив Дополнительного офиса №29 «Надымский» ПАО «Запсибкомбанк» традиционно в полном составе присоединился к ежегодной социально значимой акции федерального масштаба. 
Проект «Зеленая весна» впервые реализован Фондом им. В.И. Вернадского совместно с другими общественными организациями в 2014 году. В рамках месячного марафона под знаком Всероссийского субботника «Зеленая весна» в регионах страны организованы серии акций и мероприятий, способствующие выполнению задачи экологического просвещения и воспитания, формированию и развитию экологической культуры в России.
Сотрудники дополнительного офиса, как и все активные граждане, убирали территории у зданий своей работы, приводили в  порядок улицы, микрорайоны города. Субботник был первый в этом году, но его продолжат другие экологические мероприятия и масштабные акции, которые пройдут в Надымском районе.
«Только общими усилиями мы можем сделать Надым чище, а для этого нужно, чтобы каждый из нас понимал: это мой город, здесь живу я, здесь растут мои дети», - отметила директор дополнительного офиса №29 «Надымский» Елена Кокшарова.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В июне в Надыме прошли субботники в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна – 2017». Перенос весеннего мероприятия на лето был обусловлен климатическими особенностями Крайнего Севера. Коллектив Дополнительного офиса №29 «Надымский» ПАО «Запсибкомбанк» традиционно в полном составе присоединился к ежегодной социально значимой акции федерального масштаба. Проект «Зеленая весна» впервые реализован Фондом им. В.И. Вернадского совместно с другими общественными организациями в 2014 году. В рамках месячного марафона под знаком Всероссийского субботника «Зеленая весна» в регионах страны организованы серии акций и мероприятий, способствующие выполнению задачи экологического просвещения и воспитания, формированию и развитию экологической культуры в России. Сотрудники дополнительного офиса, как и все активные граждане, убирали территории у зданий своей работы, приводили в порядок улицы, микрорайоны города. Субботник был первый в этом году, но его продолжат другие экологические мероприятия и масштабные акции, которые пройдут в Надымском районе. «Только общими усилиями мы можем сделать Надым чище, а для этого нужно, чтобы каждый из нас понимал: это мой город, здесь живу я, здесь растут мои дети», - отметила директор дополнительного офиса №29 «Надымский» Елена Кокшарова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали