Новый сервис оплаты госпошлин Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новый сервис оплаты госпошлин Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области - «Запсибкомбанк»




С 19 июня 2017 года в инфокиосках банка города Тюмени запущен сервис оплаты госпошлин Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области.


Теперь жители Тюмени могут оплачивать госпошлины Управления мировых судей  в инфокиосках банка, в том числе, размещенных на судебных участках. Клиентам не придется тратить время на посещение банковских отделений, чтобы оплатить госпошлину. Совершить оплату в несколько простых шагов можно, используя сервис «Управление мировых судей в ТО» инфокиоска.
«Предложив клиентам удобные и простые сервисы операции оплаты платежей в бюджет, мы экономим время своих клиентов на более приятные хлопоты», - рассказывает директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

С 19 июня 2017 года в инфокиосках банка города Тюмени запущен сервис оплаты госпошлин Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области. Теперь жители Тюмени могут оплачивать госпошлины Управления мировых судей в инфокиосках банка, в том числе, размещенных на судебных участках. Клиентам не придется тратить время на посещение банковских отделений, чтобы оплатить госпошлину. Совершить оплату в несколько простых шагов можно, используя сервис «Управление мировых судей в ТО» инфокиоска. «Предложив клиентам удобные и простые сервисы операции оплаты платежей в бюджет, мы экономим время своих клиентов на более приятные хлопоты», - рассказывает директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали