Награждены победители конкурса «Наш Регион» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Награждены победители конкурса «Наш Регион» - «Запсибкомбанк»




23 июня  в центре эстетического воспитания  «В доме Буркова»   прошло торжественное награждение юбилейного конкурса социальных проектов «Наш Регион», где победителям вручили сертификаты и памятные подарки.  В этом году конкурсом поддержано 33 проекта из всех регионов присутствия ПАО «Запсибкомбанк», сейчас большинство из них уже  реализуются.
 
«Благодаря тому, что конкурс вышел за пределы Тюменской области, и даже Уральского Федерального округа, новички у нас есть каждый год. И это организации, которые находятся далеко за пределами Тюмени", -  рассказала директор Благотворительного фонда развития города Тюмени  Вера Барова.
 
Ранее конкурсная комиссия рассмотрела заявки, присланные из 29 муниципальных образований 13 российских регионов. Всего в этом году было заявлено 93 действительно актуальных и перспективных проектов.  Поддержку Запсибкомбанка получили команды из семи регионов, среди которых Тюмень, Кемерово, Новосибирск, Свердловская область, Санкт-Петербург.  
 
«Благополучие общества зависит от многих факторов. По отдельности мы не можем на них кардинально влиять, но, объединив усилия и средства, направив свои мысли и поступки на позитивное преображение окружающей действительности, мы можем наше сосуществование в социуме сделать более комфортным.  Конкурс «Наш регион» как раз и направлен на эти цели»,- комментирует вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров.
 
За 10 лет проекта «Наш регион» ПАО «Запсибкомбанк» выделил на реализацию социальных проектов уже более 11  млн. рублей!


Новостной сюжет о мероприятии можно посмотреть здесь. 


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

23 июня в центре эстетического воспитания «В доме Буркова» прошло торжественное награждение юбилейного конкурса социальных проектов «Наш Регион», где победителям вручили сертификаты и памятные подарки. В этом году конкурсом поддержано 33 проекта из всех регионов присутствия ПАО «Запсибкомбанк», сейчас большинство из них уже реализуются. «Благодаря тому, что конкурс вышел за пределы Тюменской области, и даже Уральского Федерального округа, новички у нас есть каждый год. И это организации, которые находятся далеко за пределами Тюмени
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали