«Краски на асфальте» вместе с ДО «Солнечный» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Краски на асфальте» вместе с ДО «Солнечный» - «Запсибкомбанк»




В июне сотрудниками дополнительного офиса «Солнечный» ПАО «Запсибкомбанк» было проведено мероприятие «Краски на асфальте», в рамках которого состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему «Что такое ЛЕТО?». 
Победителей ждали прекрасные подарки, но ни один из участников конкурса не остался без внимания. Специалисты банка рассказали ребятам, что у Запсибкомбанка есть собственная программа повышения финансовой грамотности детей «Мини-Мани». Она рассчитана на разный возраст: «Малыш» – для детей 5 – 6 лет, «Юниор» – для детей 7 – 9 лет, «Тинейджер» – для подростков 10 – 14 лет. Таким образом, быть финансово грамотным с Запсикомбанком просто, начиная даже с детского возраста! Родители оценили инициативу банка, отметив важность подобных программ. 
«Нашей целью было –  подарить позитив и веселье детям, погрузить их в мир красок и доброты. Улыбки и блеск в глазах наших детей – это то, ради чего мы живем!" – отметил начальник ДО «Солнечный» Наталья Белослудцева.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В июне сотрудниками дополнительного офиса «Солнечный» ПАО «Запсибкомбанк» было проведено мероприятие «Краски на асфальте», в рамках которого состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему «Что такое ЛЕТО?». Победителей ждали прекрасные подарки, но ни один из участников конкурса не остался без внимания. Специалисты банка рассказали ребятам, что у Запсибкомбанка есть собственная программа повышения финансовой грамотности детей «Мини-Мани». Она рассчитана на разный возраст: «Малыш» – для детей 5 – 6 лет, «Юниор» – для детей 7 – 9 лет, «Тинейджер» – для подростков 10 – 14 лет. Таким образом, быть финансово грамотным с Запсикомбанком просто, начиная даже с детского возраста! Родители оценили инициативу банка, отметив важность подобных программ. «Нашей целью было – подарить позитив и веселье детям, погрузить их в мир красок и доброты. Улыбки и блеск в глазах наших детей – это то, ради чего мы живем!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали