ДО «Тобольский» поздравил школу-интернат №1 с юбилеем - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Тобольский» поздравил школу-интернат №1 с юбилеем - «Запсибкомбанк»




24 июня  город Тобольск отметил сразу два юбилея. Это 430 лет со дня основания города и 55 летний юбилей МБУ «Центр содействия семейному устройству для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей города Тобольска». 
Директор дополнительного офиса №20 «Тобольский» Сергей Терлеев лично встретился с главой города Тобольска Владимиром Мазур и поздравил его с наступающими праздниками.
Социальная активность является одной из основных ценностей Запсибкомбанка, по уже сложившейся традиции, банк не остался равнодушным - в честь юбилея оказал детям- сиротам финансовую поддержку, благодаря которому у детей появилась возможность побывать на море в Крыму. 
«Поздравляю всех жителей и гостей города с юбилеем. Желаю нашему славному городу дальнейшего развития и процветания, а Запсибкомбанк в свою очередь будет продолжать принимать активное участие в жизни города",  – прокомментировал директор ДО «Тобольский» Сергей Терлеев

.

.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

24 июня город Тобольск отметил сразу два юбилея. Это 430 лет со дня основания города и 55 летний юбилей МБУ «Центр содействия семейному устройству для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и сопровождения приемных семей города Тобольска». Директор дополнительного офиса №20 «Тобольский» Сергей Терлеев лично встретился с главой города Тобольска Владимиром Мазур и поздравил его с наступающими праздниками. Социальная активность является одной из основных ценностей Запсибкомбанка, по уже сложившейся традиции, банк не остался равнодушным - в честь юбилея оказал детям- сиротам финансовую поддержку, благодаря которому у детей появилась возможность побывать на море в Крыму. «Поздравляю всех жителей и гостей города с юбилеем. Желаю нашему славному городу дальнейшего развития и процветания, а Запсибкомбанк в свою очередь будет продолжать принимать активное участие в жизни города
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали