Оплатить обучение в Тюменском индустриальном университете стало проще - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Оплатить обучение в Тюменском индустриальном университете стало проще - «Запсибкомбанк»




С 18 июля 2017 года в  Интернет-Банке  и инфокиосках Запсибкомбанка запущен сервис оплаты услуг в пользу Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Тюменский индустриальный университет».
«С помощью данного сервиса процедура оплаты обучения студента и/или проживания в общежитии образовательного учреждения становится очень простой и максимально понятной для плательщика. А за счет онлайн-обмена информацией с Тюменским индустриальным университетом  факт оплаты услуг попадает в университет незамедлительно», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.
Более подробно о способах оплаты, тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания можно узнать на сайте Запсибкомбанка.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).
 
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

С 18 июля 2017 года в Интернет-Банке и инфокиосках Запсибкомбанка запущен сервис оплаты услуг в пользу Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский индустриальный университет». «С помощью данного сервиса процедура оплаты обучения студента и/или проживания в общежитии образовательного учреждения становится очень простой и максимально понятной для плательщика. А за счет онлайн-обмена информацией с Тюменским индустриальным университетом факт оплаты услуг попадает в университет незамедлительно», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. Более подробно о способах оплаты, тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания можно узнать на сайте Запсибкомбанка. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный). Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали