Новый уровень Интернет-Банка Запсибкомбанка – управление всеми ипотечными кредитами, не выходя из дома! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новый уровень Интернет-Банка Запсибкомбанка – управление всеми ипотечными кредитами, не выходя из дома! - «Запсибкомбанк»




Клиенты Запсибкомбанка получили возможность управлять своим кредитом с аннуитетными платежами в Интернет-Банке . 1 августа сервис управления ипотечными кредитами банка с аннуитетным графиком гашения запущен для всех клиентов Запсибкомбанка.
 
«Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому продолжаем повышать удобство сервиса «Интернет-Банк». Управлять своим аннуитетным кредитом: не только просматривать информацию по кредиту, но и планировать платежи, в том числе подавать заявление на досрочное гашение кредита в любой сумме, теперь можно дистанционно в Интернет-Банке в любое время.  Уверены, что заемщики банка по достоинству оценят такую возможность», – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

 
Новый сервис предоставляет для заемщиков широкие возможности:

Детальная информация по аннуитетным кредитам, в том числе реквизиты кредита, график платежей и история гашений.



Платежи с вашего счета на счет обслуживания кредита для гашения кредита банком в дату платежа по графику.



Автогашение – автоматическое списание платежа с вашего счета на счет обслуживания аннуитетного кредита по заданному вами графику.



Полное или частичное досрочное погашение кредита. Можно подать заявление на частичное и/или полное досрочное гашение кредита. Заявление будет исполнено банком автоматически в указанную вами дату.



Оповещения. Интернет-Банк напомнит вам о дате и сумме платежей по графику, а также о поданном досрочном заявлении для обеспечения достаточного остатка на счете обслуживания кредита.


Заходите в Интернет-Банк и оцените новые возможности!
 
*Если у вас не подключен Интернет-Банк , вы можете подключить сервис самостоятельно в любом банкомате банка при наличии карты Запсибкомбанка или обратиться в любой, удобный для вас офис.

.
.
.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Клиенты Запсибкомбанка получили возможность управлять своим кредитом с аннуитетными платежами в Интернет-Банке . 1 августа сервис управления ипотечными кредитами банка с аннуитетным графиком гашения запущен для всех клиентов Запсибкомбанка. «Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому продолжаем повышать удобство сервиса «Интернет-Банк». Управлять своим аннуитетным кредитом: не только просматривать информацию по кредиту, но и планировать платежи, в том числе подавать заявление на досрочное гашение кредита в любой сумме, теперь можно дистанционно в Интернет-Банке в любое время. Уверены, что заемщики банка по достоинству оценят такую возможность», – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Новый сервис предоставляет для заемщиков широкие возможности: Детальная информация по аннуитетным кредитам , в том числе реквизиты кредита, график платежей и история гашений. Платежи с вашего счета на счет обслуживания кредита для гашения кредита банком в дату платежа по графику. Автогашение – автоматическое списание платежа с вашего счета на счет обслуживания аннуитетного кредита по заданному вами графику. Полное или частичное досрочное погашение кредита . Можно подать заявление на частичное и/или полное досрочное гашение кредита. Заявление будет исполнено банком автоматически в указанную вами дату. Оповещения. Интернет-Банк напомнит вам о дате и сумме платежей по графику, а также о поданном досрочном заявлении для обеспечения достаточного остатка на счете обслуживания кредита. Заходите в Интернет-Банк и оцените новые возможности! *Если у вас не подключен Интернет-Банк , вы можете подключить сервис самостоятельно в любом банкомате банка при наличии карты Запсибкомбанка или обратиться в любой, удобный для вас офис. . . . Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали