«Собаки-улыбаки» вновь порадуют тюменцев на Цветном бульваре - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Собаки-улыбаки» вновь порадуют тюменцев на Цветном бульваре - «Запсибкомбанк»




4 августа с 16.00 до 18.00  часов у фонтана  на Цветном бульваре Тюменская благотворительная организация «Открой мне мир», при участии добровольческого движения «Собаки на радость детям» и поддержке ПАО «Запсибкомбанк», проводят акцию «Собака-улыбака».


Любой желающий за благотворительное пожертвование может прийти пообщаться  и сфотографироваться с любой понравившейся собакой, которых будет очень много: померанские шпицы,  лабрадоры, голден ретриверы, английские бульдоги, толлеры, шелти и другие не менее красивые пароды.
Все собаки-участники добровольного сообщества «Собаки на радость детям» дружелюбны и подготовлены для общения с детьми и взрослыми.
На акции будет работать профессиональный фотограф, а все сделанные фото можно будет посмотреть в официальных группах банка в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
«Акция «Собака-улыбака» - это праздник для каждого. Уже второй год мы поддерживаем этот добрый проект. В этот летний вечер планируется много интересного:  презентации разных пород собак, трюки, чудеса дрессировки и, конечно же, море улыбок. А фотографии, наполненные любовью, никого не оставят равнодушным. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!»- прокомментировала начальник управления по связям с общественностью и рекламе ПАО «Запсибкомбанк» Ирина Романенко.


Все собранные на акции средства пойдут в пользу проекта «Помогать легко!», целью которого является сбор средств  для социализации и реабилитации детей с аутизмом и нарушениями развития.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

4 августа с 16.00 до 18.00 часов у фонтана на Цветном бульваре Тюменская благотворительная организация «Открой мне мир», при участии добровольческого движения «Собаки на радость детям» и поддержке ПАО «Запсибкомбанк», проводят акцию «Собака-улыбака». Любой желающий за благотворительное пожертвование может прийти пообщаться и сфотографироваться с любой понравившейся собакой, которых будет очень много: померанские шпицы, лабрадоры, голден ретриверы, английские бульдоги, толлеры, шелти и другие не менее красивые пароды. Все собаки-участники добровольного сообщества «Собаки на радость детям» дружелюбны и подготовлены для общения с детьми и взрослыми. На акции будет работать профессиональный фотограф, а все сделанные фото можно будет посмотреть в официальных группах банка в социальных сетях: ВКонтакте Facebook Одноклассники «Акция «Собака-улыбака» - это праздник для каждого. Уже второй год мы поддерживаем этот добрый проект. В этот летний вечер планируется много интересного: презентации разных пород собак, трюки, чудеса дрессировки и, конечно же, море улыбок. А фотографии, наполненные любовью, никого не оставят равнодушным. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!»- прокомментировала начальник управления по связям с общественностью и рекламе ПАО «Запсибкомбанк» Ирина Романенко. Все собранные на акции средства пойдут в пользу проекта «Помогать легко!», целью которого является сбор средств для социализации и реабилитации детей с аутизмом и нарушениями развития. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали