Запсибкомбанк наградил лучших риэлторов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк наградил лучших риэлторов - «Запсибкомбанк»




31 июля на общем собрании Агентства недвижимости «Сова» ПАО «Запсибкомбанк» наградил лучших риэлторов по итогам совместной работы за июль, вручив им памятные подарки. Банк занимает одно из ведущих мест среди банков-партнеров агентства. Лучшие агенты определены по максимальному количеству сделок с участием кредитных средств ПАО «Запсибкомбанк». 
«АН «Сова» и банк связывают давние партнерские отношения.  Мы стараемся быть полезными для наших клиентов и партнеров, обеспечивая все необходимые условия для качественного и своевременного проведения ипотечных сделок. В конце июля Запсибкомбанк порадовал своих клиентов снижением процентных ставок по ипотечным кредитам, а также интересными акционными предложениями, что позволит нам расширить сотрудничество с агентством и увеличить объемы совместных сделок», - отметила начальник дополнительного офиса «У Космоса»  Наталья Павленко.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

31 июля на общем собрании Агентства недвижимости «Сова» ПАО «Запсибкомбанк» наградил лучших риэлторов по итогам совместной работы за июль, вручив им памятные подарки. Банк занимает одно из ведущих мест среди банков-партнеров агентства. Лучшие агенты определены по максимальному количеству сделок с участием кредитных средств ПАО «Запсибкомбанк». «АН «Сова» и банк связывают давние партнерские отношения. Мы стараемся быть полезными для наших клиентов и партнеров, обеспечивая все необходимые условия для качественного и своевременного проведения ипотечных сделок. В конце июля Запсибкомбанк порадовал своих клиентов снижением процентных ставок по ипотечным кредитам, а также интересными акционными предложениями, что позволит нам расширить сотрудничество с агентством и увеличить объемы совместных сделок», - отметила начальник дополнительного офиса «У Космоса» Наталья Павленко. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали