Запсибкомбанк снижает процентную ставку по «Потребительской» карте - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк снижает процентную ставку по «Потребительской» карте - «Запсибкомбанк»






ПАО «Запсибкомбанк» снижает процентную ставку по Потребительской карте Gold более чем на два процента – до 17,5% годовых!


Теперь карта с льготным периодом в тридцать дней, снятием кредитных средств всего за 1,5% и возможностью вернуть с покупок до 7 500 руб. стала еще выгоднее и удобней для клиента банка.


«Особенно важно для новых, еще не знакомых с нашим банком, клиентов, то, что в течение первого года пользования Потребительской картой Gold не взымается годовое обслуживание», - прокомментировала начальник отдела обслуживания клиентов операционного офиса  «Кемеровский» Татьяна Кострицина, - «Это позволяет без дополнительных трат в полной мере оценить универсальность и удобство данной карты».
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

ПАО «Запсибкомбанк» снижает процентную ставку по Потребительской карте Gold более чем на два процента – до 17,5% годовых! Теперь карта с льготным периодом в тридцать дней, снятием кредитных средств всего за 1,5% и возможностью вернуть с покупок до 7 500 руб. стала еще выгоднее и удобней для клиента банка. «Особенно важно для новых, еще не знакомых с нашим банком, клиентов, то, что в течение первого года пользования Потребительской картой Gold не взымается годовое обслуживание», - прокомментировала начальник отдела обслуживания клиентов операционного офиса «Кемеровский» Татьяна Кострицина, - «Это позволяет без дополнительных трат в полной мере оценить универсальность и удобство данной карты». Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали