Запсибкомбанк принял участие в образовательном семинаре для предпринимателей в Тобольске - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в образовательном семинаре для предпринимателей в Тобольске - «Запсибкомбанк»




На минувшей неделе 11 августа начальник отдела кредитования дополнительного офиса  №20 «Тобольский»  Алексей Черных выступил на семинаре-тренинге для предпринимателей в Администрации города Тобольска, где рассказал предпринимателям об актуальных кредитных программах для бизнеса, а также о Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой Банком России и АО «Корпорация «МСП».
На семинаре были затронуты такие важные аспекты предпринимательства, как система налогообложения, виды финансовой поддержки, алгоритм регистрации бизнеса. Тобольские предприниматели смогли задать вопросы по интересующим темам и получить информацию из компетентных источников.
«Развитие бизнеса и предпринимательской среды – основа благополучия любого города и страны в целом. Безусловно, радует, что обучающие мероприятия для предпринимателей набирают обороты и с каждым годом охватывают всё больше представителей в различных городах. Сотрудники Запсибкомбанка были рады встретиться с представителями делового сообщества в Тобольске. Мы ждем их в офисах Запсибкомбанка и открыты к сотрудничеству!» - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

На минувшей неделе 11 августа начальник отдела кредитования дополнительного офиса №20 «Тобольский» Алексей Черных выступил на семинаре-тренинге для предпринимателей в Администрации города Тобольска, где рассказал предпринимателям об актуальных кредитных программах для бизнеса, а также о Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой Банком России и АО «Корпорация «МСП». На семинаре были затронуты такие важные аспекты предпринимательства, как система налогообложения, виды финансовой поддержки, алгоритм регистрации бизнеса. Тобольские предприниматели смогли задать вопросы по интересующим темам и получить информацию из компетентных источников. «Развитие бизнеса и предпринимательской среды – основа благополучия любого города и страны в целом. Безусловно, радует, что обучающие мероприятия для предпринимателей набирают обороты и с каждым годом охватывают всё больше представителей в различных городах. Сотрудники Запсибкомбанка были рады встретиться с представителями делового сообщества в Тобольске. Мы ждем их в офисах Запсибкомбанка и открыты к сотрудничеству!» - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. . Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали