Запсибкомбанк поддерживает предпринимателей Сургутского района - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк поддерживает предпринимателей Сургутского района - «Запсибкомбанк»




Сургутский район славится стремлением к созданию благоприятных условий для развития и поддержки бизнеса местных предпринимателей. На территории района работают более 1 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса и более 2 тысяч индивидуальных предпринимателей.
 
Администрация Сургутского района реализует различные программы поддержки, организует конкурсы для молодых и начинающих предпринимателей района. Так с 2014 года запущена муниципальная  Программа «Создание условий для экономического развития Сургутского района». Программа направлена на повышение роли малого и среднего предпринимательства. Поддержка молодых предпринимателей осуществляется путем выплаты грантов победителям конкурса бизнес-проектов.
 
Запсибкомбанк, занимая активную позицию в отношении развития малого и среднего предпринимательства во всех регионах присутствия, рад оказать содействие предпринимателям Сургутского района в становлении и налаживании бизнеса. По результатам бизнес-встречи, организованной ПАО «Запсибкомбанк» в городе Сургуте в мае этого года с Администрацией Сургутского района были достигнуты договоренности о подписании соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере развития МСП.
22 августа заочно было подписано соглашение между банком и Администрацией. В рамках соглашения банк планирует сотрудничество с Администрацией в рамках реализации государственных программ ХМАО-Югры и муниципальных программ района, приоритетных национальных проектов, а также повышать качество обслуживания клиентов, содействовать развитию банковского сектора экономики района. Кроме того Запсибкомбанк предоставляет льготное расчетно-кассовое обслуживание победителям грантов по пакету услуг «Попробуй!» - 0 рублей в течение шести месяцев со дня открытия расчетного счета в ПАО «Запсибкомбанк».
 
«Подписав соглашение, Запсибкомбанк подтвердил свои готовность поддерживать развитие предпринимательской деятельности на территории Сургутского района, предлагая востребованные, актуальные продукты на индивидуальных условиях местным предприятиям», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
 
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Сургутский район славится стремлением к созданию благоприятных условий для развития и поддержки бизнеса местных предпринимателей. На территории района работают более 1 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса и более 2 тысяч индивидуальных предпринимателей. Администрация Сургутского района реализует различные программы поддержки, организует конкурсы для молодых и начинающих предпринимателей района. Так с 2014 года запущена муниципальная Программа «Создание условий для экономического развития Сургутского района». Программа направлена на повышение роли малого и среднего предпринимательства. Поддержка молодых предпринимателей осуществляется путем выплаты грантов победителям конкурса бизнес-проектов. Запсибкомбанк, занимая активную позицию в отношении развития малого и среднего предпринимательства во всех регионах присутствия, рад оказать содействие предпринимателям Сургутского района в становлении и налаживании бизнеса. По результатам бизнес-встречи, организованной ПАО «Запсибкомбанк» в городе Сургуте в мае этого года с Администрацией Сургутского района были достигнуты договоренности о подписании соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере развития МСП. 22 августа заочно было подписано соглашение между банком и Администрацией. В рамках соглашения банк планирует сотрудничество с Администрацией в рамках реализации государственных программ ХМАО-Югры и муниципальных программ района, приоритетных национальных проектов, а также повышать качество обслуживания клиентов, содействовать развитию банковского сектора экономики района. Кроме того Запсибкомбанк предоставляет льготное расчетно-кассовое обслуживание победителям грантов по пакету услуг «Попробуй!» - 0 рублей в течение шести месяцев со дня открытия расчетного счета в ПАО «Запсибкомбанк». «Подписав соглашение, Запсибкомбанк подтвердил свои готовность поддерживать развитие предпринимательской деятельности на территории Сургутского района, предлагая востребованные, актуальные продукты на индивидуальных условиях местным предприятиям», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали