Заключен новый муниципальный контракт в Голышмановском районе - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Заключен новый муниципальный контракт в Голышмановском районе - «Запсибкомбанк»




Этим летом ПАО «Запсибкомбанк» по итогам аукциона в очередной раз получил право заключить муниципальный контракт на оказание банковских услуг по открытию и ведению счетов для учёта операций со средствами муниципальных автономных учреждений в Голышмановском районе. Банковское обслуживание органов власти и бюджетных учреждений  является одним из приоритетных направлений деятельности банка.
«Муниципальные органы власти и организации бюджетной  сферы  предъявляют очень высокие требования к обслуживающему банку, поэтому победы в аукционах служат для Запсибкомбанка дополнительным подтверждением качества и конкурентоспособности предлагаемых услуг», - пояснил директор дополнительного офиса «Голышмановский»  Тамара Татаурова.
 
 Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Этим летом ПАО «Запсибкомбанк» по итогам аукциона в очередной раз получил право заключить муниципальный контракт на оказание банковских услуг по открытию и ведению счетов для учёта операций со средствами муниципальных автономных учреждений в Голышмановском районе. Банковское обслуживание органов власти и бюджетных учреждений является одним из приоритетных направлений деятельности банка. «Муниципальные органы власти и организации бюджетной сферы предъявляют очень высокие требования к обслуживающему банку, поэтому победы в аукционах служат для Запсибкомбанка дополнительным подтверждением качества и конкурентоспособности предлагаемых услуг», - пояснил директор дополнительного офиса «Голышмановский» Тамара Татаурова. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали