ДО «Пыть-Яхский» поздравил город с Днем рождения - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Пыть-Яхский» поздравил город с Днем рождения - «Запсибкомбанк»




2 сентября город Пыть-Ях отмечал свое 27-летие, сотрудники дополнительного офиса «Пыть-Яхский» ПАО «Запсибкомбанк» приняли участие в традиционном праздновании. 
Тысячи пыть-яхцев вышли на улицу поздравить родной город. Традиционно праздник открылся шествием трудовых коллективов. Десятки колоритных колонн протянулись по Центральной улице, в их числе и коллектив ДО «Пыть-яхский». Праздник подарил отличное настроение всем горожанам и гостям города.  
«Наш город молод и перспективен! Он рожден нефтяниками и газовиками, поэтому его жителям присущи трудолюбие, чувство взаимовыручки, романтизм и любовь к своему городу! С каждым годом меняется облик города Пыть-Ях: совершенствуется инфраструктура, социальная сфера. Нам приятно ощущать сопричастность в этих изменениях.  Запсибкомбанк улучшает качество обслуживания населения. Каждый из нас на рабочем месте каждодневным трудом вносит лепту в развитие нашего города и результаты этого совместного труда видны всем. Я  хочу пожелать всем Пыть-Яхцам счастья, добра, успехов, стабильности и благополучия, развития и процветания нашему городу", – обратилась с пожеланиями начальник ДО «Пыть-Яхский» Екатерина Попова.  


.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

2 сентября город Пыть-Ях отмечал свое 27-летие, сотрудники дополнительного офиса «Пыть-Яхский» ПАО «Запсибкомбанк» приняли участие в традиционном праздновании. Тысячи пыть-яхцев вышли на улицу поздравить родной город. Традиционно праздник открылся шествием трудовых коллективов. Десятки колоритных колонн протянулись по Центральной улице, в их числе и коллектив ДО «Пыть-яхский». Праздник подарил отличное настроение всем горожанам и гостям города. «Наш город молод и перспективен! Он рожден нефтяниками и газовиками, поэтому его жителям присущи трудолюбие, чувство взаимовыручки, романтизм и любовь к своему городу! С каждым годом меняется облик города Пыть-Ях: совершенствуется инфраструктура, социальная сфера. Нам приятно ощущать сопричастность в этих изменениях. Запсибкомбанк улучшает качество обслуживания населения. Каждый из нас на рабочем месте каждодневным трудом вносит лепту в развитие нашего города и результаты этого совместного труда видны всем. Я хочу пожелать всем Пыть-Яхцам счастья, добра, успехов, стабильности и благополучия, развития и процветания нашему городу
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали