Всегда на связи - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Всегда на связи - «Запсибкомбанк»




ПАО «Запсибкомбанк» сообщает, что с 12 сентября 2017 года в дистанционных каналах обслуживания (банкоматы, инфокиоски, Мобильный банк, Интернет-Банк и его мобильные приложения) реализована возможность оплаты услуг сотовой связи оператора ПАО «Ростелеком».
«В современном мире очень важно всегда оставаться на связи и не важно где вы находитесь: на уютном домашнем диване или в дальней командировке, с помощью сервисов оплаты услуг от Запсибкомбанка можно не переживать за состояние баланса вашего телефона, разнообразие способов оплаты и удобство сервисов помогут совершить оплату сотовой связи в любое время, в любом месте», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.


Обращаем внимание, что при оплате услуг в пользу ПАО «Ростелеком» в дистанционных каналах обслуживания ПАО «Запсибкомбанк» комиссия не взимается.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).
 
 
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

ПАО «Запсибкомбанк» сообщает, что с 12 сентября 2017 года в дистанционных каналах обслуживания (банкоматы, инфокиоски, Мобильный банк, Интернет-Банк и его мобильные приложения) реализована возможность оплаты услуг сотовой связи оператора ПАО «Ростелеком». «В современном мире очень важно всегда оставаться на связи и не важно где вы находитесь: на уютном домашнем диване или в дальней командировке, с помощью сервисов оплаты услуг от Запсибкомбанка можно не переживать за состояние баланса вашего телефона, разнообразие способов оплаты и удобство сервисов помогут совершить оплату сотовой связи в любое время, в любом месте», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. Обращаем внимание, что при оплате услуг в пользу ПАО «Ростелеком» в дистанционных каналах обслуживания ПАО «Запсибкомбанк» комиссия не взимается. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный). Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали