Взяли кредит в другом банке? Для своих клиентов Запсибкомбанк рефинансирует его на «лучших» условиях - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Взяли кредит в другом банке? Для своих клиентов Запсибкомбанк рефинансирует его на «лучших» условиях - «Запсибкомбанк»




В Запсибкомбанке продолжает действовать программа рефинансирования кредитов по ставке от 10% годовых в рублях. Наши клиенты уже ощутили преимущества от изменения условий по своим кредитам, ранее полученных в других банках.
Конечно, в первую очередь, данная программа будет интересна тем, кто ранее взял потребительский кредит с высокими ставками и продолжает все еще его выплачивать, ведь теперь можно перевести кредит в «свой» банк на «лучших» условиях. Преимущества рефинансирования от Запсибкомбанка – это ваши возможности:
рефинансировать любой кредит;
объединить до 5 кредитов в один, чтобы иметь единую дату платежа;
уменьшить ежемесячный платеж по кредитам за счет изменения ставки или срока кредита;
снять обременение с недвижимости или автомобиля, находящегося в залоге в другом банке.
«Программа рефинансирования Запсибкомбанка прежде всего рассчитана на наших клиентов*, у которых имеются кредиты в других банках. При этом, например, рефинансирование ипотеки мы можем предложить оформить клиенту любого банка. Важно, чтобы вы были ответственным заемщиком и вовремя оплачивали свои кредиты. Рефинансирование для многих становится хорошей возможностью снизить переплату и получить новые условия кредитования. При этом мы позаботились и об удобстве гашения. В личном кабинете бесплатного сервиса «Интернет-Банк» можно настроить Автогашение и платеж будет автоматически перечисляться в счет погашения кредита. Если появились деньги для досрочного гашения, то вы также можете его осуществить в Интернет-Банке, сократив до минимума походы в офис», - рассказал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Для оформления рефинансирования кредитов можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в ближайший к вам офис.
 
*получающих заработную плату на карту банка, сотрудников аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в банке, можно на .сайте или в любом офисе банка), клиентов с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами банка).
 


Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В Запсибкомбанке продолжает действовать программа рефинансирования кредитов по ставке от 10% годовых в рублях. Наши клиенты уже ощутили преимущества от изменения условий по своим кредитам, ранее полученных в других банках. Конечно, в первую очередь, данная программа будет интересна тем, кто ранее взял потребительский кредит с высокими ставками и продолжает все еще его выплачивать, ведь теперь можно перевести кредит в «свой» банк на «лучших» условиях. Преимущества рефинансирования от Запсибкомбанка – это ваши возможности: рефинансировать любой кредит; объединить до 5 кредитов в один, чтобы иметь единую дату платежа; уменьшить ежемесячный платеж по кредитам за счет изменения ставки или срока кредита; снять обременение с недвижимости или автомобиля, находящегося в залоге в другом банке. «Программа рефинансирования Запсибкомбанка прежде всего рассчитана на наших клиентов*, у которых имеются кредиты в других банках. При этом, например, рефинансирование ипотеки мы можем предложить оформить клиенту любого банка. Важно, чтобы вы были ответственным заемщиком и вовремя оплачивали свои кредиты. Рефинансирование для многих становится хорошей возможностью снизить переплату и получить новые условия кредитования. При этом мы позаботились и об удобстве гашения. В личном кабинете бесплатного сервиса «Интернет-Банк» можно настроить Автогашение и платеж будет автоматически перечисляться в счет погашения кредита. Если появились деньги для досрочного гашения, то вы также можете его осуществить в Интернет-Банке, сократив до минимума походы в офис», - рассказал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Для оформления рефинансирования кредитов можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в ближайший к вам офис. *получающих заработную плату на карту банка, сотрудников аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в банке, можно на . сайте или в любом офисе банка), клиентов с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами банка). Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали