Долгожданный розыгрыш акции «Всегда вместе» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Долгожданный розыгрыш акции «Всегда вместе» - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах, и в рамках акции «Всегда вместе» проводит среди своих вкладчиков долгожданный розыгрыш 500 000 рублей.
 
Розыгрыш состоится 15 сентября по адресу: ул. 8 Марта, 1, в операционном зале банка в 11.00.
 
Более 28 000 человек, которые открывали и пополняли вклады в период Акции, выразили согласие на участие. Именно среди этих клиентов и будет определен обладатель 500 000 рублей. Информация о Победителе будет размещена на сайте банка не позднее 25 сентября.
 
«Наша дружба с клиентами – это взаимоотношения, основанные на доверии и общих интересах. Каждый год, уже на протяжении почти 27 лет, мы выстраиваем надежные и доверительные отношения с клиентами и большая наша гордость в том, что банку доверяют вкладчики. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов. Желаем удачи всем участникам! Как всегда, каждый может стать свидетелем определения Победителя, посетив наш офис в день розыгрыша», – прокомментировал  директор дирекции розничного бизнеса  Иван Бочарников.
 
Ждём вас на розыгрыш!
 
Фотографии  с мероприятия будут опубликованы в официальной группе Запсибкомбанка в социальных сетях. 
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах, и в рамках акции «Всегда вместе» проводит среди своих вкладчиков долгожданный розыгрыш 500 000 рублей. Розыгрыш состоится 15 сентября по адресу: ул. 8 Марта, 1, в операционном зале банка в 11.00. Более 28 000 человек, которые открывали и пополняли вклады в период Акции, выразили согласие на участие. Именно среди этих клиентов и будет определен обладатель 500 000 рублей. Информация о Победителе будет размещена на сайте банка не позднее 25 сентября. «Наша дружба с клиентами – это взаимоотношения, основанные на доверии и общих интересах. Каждый год, уже на протяжении почти 27 лет, мы выстраиваем надежные и доверительные отношения с клиентами и большая наша гордость в том, что банку доверяют вкладчики. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов. Желаем удачи всем участникам! Как всегда, каждый может стать свидетелем определения Победителя, посетив наш офис в день розыгрыша», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Ждём вас на розыгрыш! Фотографии с мероприятия будут опубликованы в официальной группе Запсибкомбанка в социальных сетях. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали