«Среда для монеты» в Приволжском Филиале - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Среда для монеты» в Приволжском Филиале - «Запсибкомбанк»




C 1 сентября в Нижнем Новгороде проходит акция  для физических и юридических лиц «Среда для монеты». Приволжский филиала ПАО «Запсибкомбанк»  приглашает  клиентов обменять скопившуюся мелочь на банкноты Банка России.
Клиенты могут  получить памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года, выполненные из недрагоценных металлов.   Всего в России таких монет отчеканили почти 20 миллионов.   Также возможно оформить вклад на сумму сдаваемой мелочи, тем более, что минимальная сумма для открытия вклада в Запсибкомбанке всего 1 000 рублей, а для пенсионеров - 1 рубль. 
 
«Мы стараемся быть для наших клиентов не только надежным, но и полезным финансовым партнером, именно поэтому мы поддержали акцию «Среда для монеты».  Обменивая мелочь из копилок, клиент сможет получить банкноты, памятные монеты или открыть вклад», - комментирует директор Приволжского филиала Алексей Солдаткин.



.

Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

.

C 1 сентября в Нижнем Новгороде проходит акция для физических и юридических лиц «Среда для монеты». Приволжский филиала ПАО «Запсибкомбанк» приглашает клиентов обменять скопившуюся мелочь на банкноты Банка России. Клиенты могут получить памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года, выполненные из недрагоценных металлов. Всего в России таких монет отчеканили почти 20 миллионов. Также возможно оформить вклад на сумму сдаваемой мелочи, тем более, что минимальная сумма для открытия вклада в Запсибкомбанке всего 1 000 рублей, а для пенсионеров - 1 рубль. «Мы стараемся быть для наших клиентов не только надежным, но и полезным финансовым партнером, именно поэтому мы поддержали акцию «Среда для монеты». Обменивая мелочь из копилок, клиент сможет получить банкноты, памятные монеты или открыть вклад», - комментирует директор Приволжского филиала Алексей Солдаткин . . Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали