ДО «Белоярский» принял участие в Днях финансовой грамотности - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» принял участие в Днях финансовой грамотности - «Запсибкомбанк»




Начиная с  2011 года, 8 сентября российское финансовое сообщество отмечает свой профессиональный праздник - День финансиста. Именно в этот день в 1802 году император Александр I основал Министерство финансов России. Стало традицией проводить в рамках этого праздника Всероссийскую акцию «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».


Всероссийская акция проходит ежегодно в целях повышения уровня знаний и компетенций молодёжи и подростков в области финансов, осведомлённости о финансовых продуктах, формирования грамотного финансового поведения и воспитания навыков ответственного принятия решений в сфере планирования, потребления, сбережения и приумножения личных финансовых средств.
В качестве лекторов в учебных заведениях города Белоярский выступали различные специалисты, в Белоярском политехническом колледже  и на классных часах  в средней общеобразовательной школе №1 выступили сотрудники дополнительного офиса  «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк». 
«Мы стремимся делать все, чтобы наша молодежь становилась финансово образованной, чтобы сегодняшние школьники и студенты могли увереннее чувствовать себя в этом сложном современном финансовом мире и научились лучше сберегать, сохранять с таким трудом зарабатываемые деньги», – так прокомментировала участие в акции директор дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Начиная с 2011 года, 8 сентября российское финансовое сообщество отмечает свой профессиональный праздник - День финансиста. Именно в этот день в 1802 году император Александр I основал Министерство финансов России. Стало традицией проводить в рамках этого праздника Всероссийскую акцию «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Всероссийская акция проходит ежегодно в целях повышения уровня знаний и компетенций молодёжи и подростков в области финансов, осведомлённости о финансовых продуктах, формирования грамотного финансового поведения и воспитания навыков ответственного принятия решений в сфере планирования, потребления, сбережения и приумножения личных финансовых средств. В качестве лекторов в учебных заведениях города Белоярский выступали различные специалисты, в Белоярском политехническом колледже и на классных часах в средней общеобразовательной школе №1 выступили сотрудники дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк». «Мы стремимся делать все, чтобы наша молодежь становилась финансово образованной, чтобы сегодняшние школьники и студенты могли увереннее чувствовать себя в этом сложном современном финансовом мире и научились лучше сберегать, сохранять с таким трудом зарабатываемые деньги», – так прокомментировала участие в акции директор дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали