Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует к посещению Дни знаний для предпринимателей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Клуб партнеров Запсибкомбанка рекомендует к посещению Дни знаний для предпринимателей - «Запсибкомбанк»




26-27 сентября в Технопарке (г. Тюмень, ул.Республики, д.143) состоится одно из самых масштабных мероприятий года для предпринимателей и членов делового сообщества Тюмени – V ежегодный федеральный бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей 2017», который представляет собой актуальную практическую образовательную площадку для настоящих предпринимателей, а также дает возможность открытого диалога власти и представителей бизнес-сообщества.


Форум откроется пленарным заседанием с участием губернатора Тюменской Области Владимира Якушева, лидеров региональных отделений Деловой России, международных экспертов.


Запсибкомбанк выступает в качестве партнера образовательной секции «Маркетинг и продажи. Время инноваторов и управленцев» (27 сентября с 14.00 до 17.00). Секретами успешных продаж от Запсибкомбанка поделится директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.


Если вы уже являетесь клиентом Запсибкомбанком, приглашаем вас 27 сентября посетить зону бесплатного кофе-брейка от банка, организованную на Форуме. Также среди участников Форума будет проведен розыгрыш бизнес-книг, для участия необходимо оставить свою визитку в призовом барабане на стойке Запсибкомбанка в холле Технопарка.
 
«Очень радует, что в последние годы становится всё больше образовательных площадок для предпринимателей. Запсибкомбанк рад выступить в качестве партнера данного Форума, а также пообщаться с представителями делового сообщества Тюмени и обсудить актуальные вопросы для бизнеса», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

26-27 сентября в Технопарке (г. Тюмень, ул.Республики, д.143) состоится одно из самых масштабных мероприятий года для предпринимателей и членов делового сообщества Тюмени – V ежегодный федеральный бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей 2017», который представляет собой актуальную практическую образовательную площадку для настоящих предпринимателей, а также дает возможность открытого диалога власти и представителей бизнес-сообщества. Форум откроется пленарным заседанием с участием губернатора Тюменской Области Владимира Якушева, лидеров региональных отделений Деловой России, международных экспертов. Запсибкомбанк выступает в качестве партнера образовательной секции «Маркетинг и продажи. Время инноваторов и управленцев» (27 сентября с 14.00 до 17.00). Секретами успешных продаж от Запсибкомбанка поделится директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Если вы уже являетесь клиентом Запсибкомбанком, приглашаем вас 27 сентября посетить зону бесплатного кофе-брейка от банка, организованную на Форуме. Также среди участников Форума будет проведен розыгрыш бизнес-книг, для участия необходимо оставить свою визитку в призовом барабане на стойке Запсибкомбанка в холле Технопарка. «Очень радует, что в последние годы становится всё больше образовательных площадок для предпринимателей. Запсибкомбанк рад выступить в качестве партнера данного Форума, а также пообщаться с представителями делового сообщества Тюмени и обсудить актуальные вопросы для бизнеса», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. . Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали