«Кросс нации 2017» вместе с Запсибкомбанком! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Кросс нации 2017» вместе с Запсибкомбанком! - «Запсибкомбанк»




16 сентября состоялся самый масштабный спортивный праздник этой осени – Всероссийский день бега «Кросс нации 2017».


Жители и гости Советского в субботнее утро вышли на всероссийскую пробежку. Более 1000 любителей спорта: профессиональные бегуны и приверженцы активного образа жизни всех возрастов и уровней спортивной подготовки приняли участие в «Кроссе нации» для того, чтобы испытать свои силы, побороться за победу или же просто поддержать своих близких. Праздник по традиции проходил на лыже-роллерной трассе Муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта». Коллектив дополнительного офиса «Советский» принял активное участие в забеге на 1500 метров.
«Здоровый образ жизни - основа хорошей работы и настроения в коллективе,  - говорит директор ДО «Советский»  Денис Соколов. –   Ценно, что так много сотрудников хотят принимать участие в различных спортивных мероприятиях. Спорт учит нас работать в команде. Коллектив ДО «Советский» планирует сделать участие в мероприятиях подобного формата традицией для себя».
На протяжении всего праздника участники получали массу положительных эмоций. Завершилось мероприятие награждением победителей подарками от ПАО «Запсибкомбанк».
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

16 сентября состоялся самый масштабный спортивный праздник этой осени – Всероссийский день бега «Кросс нации 2017». Жители и гости Советского в субботнее утро вышли на всероссийскую пробежку. Более 1000 любителей спорта: профессиональные бегуны и приверженцы активного образа жизни всех возрастов и уровней спортивной подготовки приняли участие в «Кроссе нации» для того, чтобы испытать свои силы, побороться за победу или же просто поддержать своих близких. Праздник по традиции проходил на лыже-роллерной трассе Муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и спорта». Коллектив дополнительного офиса «Советский» принял активное участие в забеге на 1500 метров. «Здоровый образ жизни - основа хорошей работы и настроения в коллективе, - говорит директор ДО «Советский» Денис Соколов. – Ценно, что так много сотрудников хотят принимать участие в различных спортивных мероприятиях. Спорт учит нас работать в команде. Коллектив ДО «Советский» планирует сделать участие в мероприятиях подобного формата традицией для себя». На протяжении всего праздника участники получали массу положительных эмоций. Завершилось мероприятие награждением победителей подарками от ПАО «Запсибкомбанк». Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали