Сотрудники Филиала «Северо-Западный» присоединились к акции «На работу на велосипеде». - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники Филиала «Северо-Западный» присоединились к акции «На работу на велосипеде». - «Запсибкомбанк»




22 сентября всероссийская акция  «На работу на велосипеде» в Санкт- Петербурге прошла уже в десятый раз. В рамках внутрикорпоративного мероприятия  сотрудники Северо-Западного филиал ПАО «Запсибкомбанк» присоединились к общественному проекту «Велосипедизация Санкт-Петербурга», который мотивирует горожан доехать до работы или учёбы на велосипеде.


«Обменять утренние пробки на удовольствие, знакомое с детства, повысить качество жизни, благодаря физической активности, вспомнить о природе и помочь экологии- простой способ сделать начало рабочего дня маленьким праздником»,- говорит директор Северо-западного филиала Светлана Курочкина.


Акция показывает, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в большом городе, он также является хорошим способом поддержания физической формы и инструментом для улучшения экологии.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

22 сентября всероссийская акция «На работу на велосипеде» в Санкт- Петербурге прошла уже в десятый раз. В рамках внутрикорпоративного мероприятия сотрудники Северо-Западного филиал ПАО «Запсибкомбанк» присоединились к общественному проекту «Велосипедизация Санкт-Петербурга», который мотивирует горожан доехать до работы или учёбы на велосипеде. «Обменять утренние пробки на удовольствие, знакомое с детства, повысить качество жизни, благодаря физической активности, вспомнить о природе и помочь экологии- простой способ сделать начало рабочего дня маленьким праздником»,- говорит директор Северо-западного филиала Светлана Курочкина. Акция показывает, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в большом городе, он также является хорошим способом поддержания физической формы и инструментом для улучшения экологии. Х отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали