ПАО «Запсибкомбанк» - выбор успешных - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» - выбор успешных - «Запсибкомбанк»




Уже более двух лет Запсибкомбанк является финансовым партнером ПАО «КАМАЗ», что говорит о взаимной лояльности и плодотворном сотрудничестве. С мая 2016 года АО Лизинговая компания «КАМАЗ» также стала клиентом банка. Банк и Лизинговая компания заключили кредитный договор и договор рассчетно-кассового обслуживания.
 
ПАО «Запсибкомбанк» работает на рынке банковских услуг уже 27-ой год.
Взвешенный подход к управлению рисками, стратегическому планированию, развитию бизнеса позволяет банку ежегодно укреплять свои позиции. По состоянию на 1 августа 2017 года чистые активы банка составили 108,5 млрд. рублей. Чистая прибыль по итогам работы за 7 месяцев 2017 года составила 1 133,06 млн. рублей, что в 3 раза превышает показатель по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
 
В рейтинге «» «100 крупнейших банков России» по чистой прибыли на 01 июля 2017 года Запсибкомбанк занимает 47 место. В рейтинге надежности 100 банков за 2016 год по версии журнала «Forbes» ПАО «Запсибкомбанк» находится на 38 позиции. 30 мая 2017 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило банку рейтинг на уровне ruА, прогноз по рейтингу «стабильный».
 
Основным приоритетом для банка являются клиенты, забота о комфорте и качестве обслуживания. На протяжении всей истории ПАО «Запсибкомбанк» проявлял индивидуальный подход к установлению условий банковского обслуживания для корпоративных клиентов и до сих пор верен этому принципу.
 
«В наше время вопрос поиска надежных партнеров стоит достаточно остро, особенно в сфере финансов. За время нашего сотрудничества  Запсибкомбанк  зарекомендовал себя как финансовый партнер, готовый предоставить качественные услуги в части кредитования и размещения свободных денежных средств», - отметил директор по корпоративным финансам и финансовому сервису ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров.
 
ПАО «КАМАЗ» является крупнейшей автомобильной корпорацией Российской Федерации, входящей в 20-ку ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей. Сегодня группа организаций «КАМАЗ» включает в себя 89 компаний, расположенных в России, СНГ и дальнем зарубежье.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..
 

Уже более двух лет Запсибкомбанк является финансовым партнером ПАО «КАМАЗ», что говорит о взаимной лояльности и плодотворном сотрудничестве. С мая 2016 года АО Лизинговая компания «КАМАЗ» также стала клиентом банка. Банк и Лизинговая компания заключили кредитный договор и договор рассчетно-кассового обслуживания. ПАО «Запсибкомбанк» работает на рынке банковских услуг уже 27-ой год. Взвешенный подход к управлению рисками, стратегическому планированию, развитию бизнеса позволяет банку ежегодно укреплять свои позиции. По состоянию на 1 августа 2017 года чистые активы банка составили 108,5 млрд. рублей. Чистая прибыль по итогам работы за 7 месяцев 2017 года составила 1 133,06 млн. рублей, что в 3 раза превышает показатель по отношению к аналогичному периоду прошлого года. В рейтинге «» «100 крупнейших банков России» по чистой прибыли на 01 июля 2017 года Запсибкомбанк занимает 47 место. В рейтинге надежности 100 банков за 2016 год по версии журнала «Forbes» ПАО «Запсибкомбанк» находится на 38 позиции. 30 мая 2017 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило банку рейтинг на уровне ruА, прогноз по рейтингу «стабильный». Основным приоритетом для банка являются клиенты, забота о комфорте и качестве обслуживания. На протяжении всей истории ПАО «Запсибкомбанк» проявлял индивидуальный подход к установлению условий банковского обслуживания для корпоративных клиентов и до сих пор верен этому принципу. «В наше время вопрос поиска надежных партнеров стоит достаточно остро, особенно в сфере финансов. За время нашего сотрудничества Запсибкомбанк зарекомендовал себя как финансовый партнер, готовый предоставить качественные услуги в части кредитования и размещения свободных денежных средств», - отметил директор по корпоративным финансам и финансовому сервису ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров. ПАО «КАМАЗ» является крупнейшей автомобильной корпорацией Российской Федерации, входящей в 20-ку ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей. Сегодня группа организаций «КАМАЗ» включает в себя 89 компаний, расположенных в России, СНГ и дальнем зарубежье. Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали