Международный день пожилых людей в г. Белоярский - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Международный день пожилых людей в г. Белоярский - «Запсибкомбанк»




Международный день пожилых людей отмечается ежегодно во всем мире. В комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» г.Белоярска прошла праздничная программа «День добра и уважения!».


Поздравить, находящихся на заслуженном отдыхе людей, которые не стареют душой, пришли представители общественных организаций, волонтеры, воспитанники творческих коллективов города и Запсибкомбанк. Все приглашенные благодарили представителей старшего поколения, за то, что они щедро делятся с молодежью секретами своего профессионального мастерства, богатым жизненным опытом и мудростью, желали крепкого здоровья, позитивного настроения, счастья и тепла домашнего очага.
«Очень хорошо, что в календаре есть такой день – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Это дополнительная возможность поздравить их и сказать добрые слова, слова поддержки», – комментирует директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский» Маргарита Дуданова


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно во всем мире. В комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» г.Белоярска прошла праздничная программа «День добра и уважения!». Поздравить, находящихся на заслуженном отдыхе людей, которые не стареют душой, пришли представители общественных организаций, волонтеры, воспитанники творческих коллективов города и Запсибкомбанк. Все приглашенные благодарили представителей старшего поколения, за то, что они щедро делятся с молодежью секретами своего профессионального мастерства, богатым жизненным опытом и мудростью, желали крепкого здоровья, позитивного настроения, счастья и тепла домашнего очага. «Очень хорошо, что в календаре есть такой день – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Это дополнительная возможность поздравить их и сказать добрые слова, слова поддержки», – комментирует директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский» Маргарита Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали