Дополнительные офисы Запсибкомбанка поздравили людей золотого возраста - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительные офисы Запсибкомбанка поздравили людей золотого возраста - «Запсибкомбанк»




В начале октября отмечается Международный день пожилых людей.
9 октября дополнительный офис «Ишимский» поздравил людей золотого возраста,  проживающих в  АСУСОН ТО Ишимского геронтологический центр, с которым банк сотрудничает уже более 9 лет. Сотрудники офиса поздравили постояльцев центра и вручили подарки.
«Это праздник, который символизирует крепость семейных устоев и уважение к старшим. Мы чествуем дорогих нашему сердцу родных и близких, воздаем дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям",- прокомментировал директор дополнительного офиса «Ишимский» Сергей Соколов.
 
Ежегодно день пожилых людей отмечается и в дополнительном офисе «Тобольский», где работники, ушедшие на заслуженный отдых,  принимают поздравления от молодого поколения сотрудников  и делятся опытом банковской работы .  
 
«Возраст - понятие условное. И мы убедились в этом, посмотрев на наших коллег – веселых, активных и жизнерадостных.  Этот замечательный праздник еще один повод собраться всем вместе и поблагодарить виновников торжества за труд»,  – рассказал директор ДО «Тобольский» Сергей Терлеев.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В начале октября отмечается Международный день пожилых людей. 9 октября дополнительный офис «Ишимский» поздравил людей золотого возраста, проживающих в АСУСОН ТО Ишимского геронтологический центр, с которым банк сотрудничает уже более 9 лет. Сотрудники офиса поздравили постояльцев центра и вручили подарки. «Это праздник, который символизирует крепость семейных устоев и уважение к старшим. Мы чествуем дорогих нашему сердцу родных и близких, воздаем дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали