Мастер-класс в Запсибкомбанке: «Продавец» – это звучит гордо! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Мастер-класс в Запсибкомбанке: «Продавец» – это звучит гордо! - «Запсибкомбанк»




В октябре в  Запсибкомбанке  прошел мастер-класс с участием авторитетного  и высоко востребованного бизнес-спикера России Максима Батырева – автора бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана», тема встречи -  «Как продавать в России. Больше всех».
Более 150 участников – сотрудников банка города Тюмени и юга Тюменской области, чья деятельность связана с продажами, собрались на одной площадке очно, а коллеги, находящиеся в отдаленных городах, смотрели онлайн-трансляцию  данного события, чтобы перенять опыт спикера. 
 
У участников мастер-класса  была  уникальная возможность  получить ответ на столь важные для них вопросы: как продавать больше,  с чего начинается продажа, как развить в себе способность продавать и как управлять продажами.  
На протяжении всего мероприятия  сотрудники Запсибкомбанка принимали активное участие в дискуссии,  получали  быструю и качественную обратную связь от Максима Батырева. Помимо основной программы у всех желающих была возможность  пообщаться со спикером лично, узнать авторитетное экспертное мнение, сфотографироваться и подписать книгу на память.  
Мастер-класс прошел в легкой и непринужденной обстановке. Все участники были заряжены положительными эмоциями и энергией, вдохновлены  на достижение совместных целей и значительных результатов. 
«Профессиональное развитие – это необходимое условие для повышения личного успеха и результативности сотрудников и, как следствие, основа для роста эффективности банка. Быстро меняющаяся экономическая среда, эволюция менталитета и желаний клиентов требуют от нас постоянного поиска новых идей, креативности в решении задач, инициации и реализации внутренних проектов банка. А для этого нужны знания и опыт. Привлечение опытных спикеров и тренеров позволяет увеличить широту экспертизы, избежать ненужных ошибок, ускорив развитие. Уверена, что тренинг Максима Батырева – это хороший заряд новыми знаниями и позитивными эмоциями. Будем продавать в России больше всех!» - подчеркнула Марина Андреева, начальник департамента персонала и организационного развития ПАО «Запсибкомбанк».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В октябре в Запсибкомбанке прошел мастер-класс с участием авторитетного и высоко востребованного бизнес-спикера России Максима Батырева – автора бизнес-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана», тема встречи - «Как продавать в России. Больше всех». Более 150 участников – сотрудников банка города Тюмени и юга Тюменской области, чья деятельность связана с продажами, собрались на одной площадке очно, а коллеги, находящиеся в отдаленных городах, смотрели онлайн-трансляцию данного события, чтобы перенять опыт спикера. У участников мастер-класса была уникальная возможность получить ответ на столь важные для них вопросы: как продавать больше, с чего начинается продажа, как развить в себе способность продавать и как управлять продажами. На протяжении всего мероприятия сотрудники Запсибкомбанка принимали активное участие в дискуссии, получали быструю и качественную обратную связь от Максима Батырева. Помимо основной программы у всех желающих была возможность пообщаться со спикером лично, узнать авторитетное экспертное мнение, сфотографироваться и подписать книгу на память. Мастер-класс прошел в легкой и непринужденной обстановке. Все участники были заряжены положительными эмоциями и энергией, вдохновлены на достижение совместных целей и значительных результатов. «Профессиональное развитие – это необходимое условие для повышения личного успеха и результативности сотрудников и, как следствие, основа для роста эффективности банка. Быстро меняющаяся экономическая среда, эволюция менталитета и желаний клиентов требуют от нас постоянного поиска новых идей, креативности в решении задач, инициации и реализации внутренних проектов банка. А для этого нужны знания и опыт. Привлечение опытных спикеров и тренеров позволяет увеличить широту экспертизы, избежать ненужных ошибок, ускорив развитие. Уверена, что тренинг Максима Батырева – это хороший заряд новыми знаниями и позитивными эмоциями. Будем продавать в России больше всех!» - подчеркнула Марина Андреева, начальник департамента персонала и организационного развития ПАО «Запсибкомбанк». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали