Московский филиал: «Движение – это жизнь!» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Московский филиал: «Движение – это жизнь!» - «Запсибкомбанк»




Корпоративные занятия спортом для сотрудников Запсибкомбанка - хорошая традиция. Поддержка здорового образа жизни сегодня тема более чем актуальна: занятия спортом – это залог хорошего самочувствия и настроения работников.


Теперь и коллектив Московского филиала занимается спортом по специальным корпоративным условиям, благодаря соглашению с одним из столичных финтес-клубов. На данный момент многие сотрудники, во главе с директором филиала, регулярно посещают совместные спортивные занятия.


«Корпоративные занятия спортом повышают работоспособность и заряжают энергией, помогают расслабляться и держать себя в тонусе. А ещё это возможность пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, что благотворно влияет на сплочение коллектива, укрепляет корпоративный дух», - рассказал директор Московского филиала  Канат Кучумов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Корпоративные занятия спортом для сотрудников Запсибкомбанка - хорошая традиция. Поддержка здорового образа жизни сегодня тема более чем актуальна: занятия спортом – это залог хорошего самочувствия и настроения работников. Теперь и коллектив Московского филиала занимается спортом по специальным корпоративным условиям, благодаря соглашению с одним из столичных финтес-клубов. На данный момент многие сотрудники, во главе с директором филиала, регулярно посещают совместные спортивные занятия. «Корпоративные занятия спортом повышают работоспособность и заряжают энергией, помогают расслабляться и держать себя в тонусе. А ещё это возможность пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, что благотворно влияет на сплочение коллектива, укрепляет корпоративный дух», - рассказал директор Московского филиала Канат Кучумов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали