Открытие программы «Банковское дело» в ТюмГУ - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Открытие программы «Банковское дело» в ТюмГУ - «Запсибкомбанк»




10 ноября состоялось открытие программы «Банковское дело», организуемой Запсибкомбанком для студентов Финансово-экономического института Тюменского государственного университета.
[/b]
Проведение  программы направлено на подготовку потенциальных кандидатов для замещения вакансий фронт-офиса банка, а также укрепление многолетнего сотрудничества с Университетом. Начало программы знаменует новый, более тесный и близкий этап сотрудничества. С ноября по апрель заинтересованные студенты смогут получить новые знания и навыки от тренеров группы тренинга продаж Запсибкомбанка.  Студенты узнают об особенностях работы в банковской сфере, кассовых операциях с клиентами, основах управленческой деятельности, а также смогут развить навыки продаж и освоить технику ведения переговоров, столь важные как в работе, так и повседневной жизни современного специалиста.
Знакомство студентов с Запсибкомбанком началось со вступительной речи начальника департамента персонала и организационного развития Марины  Андреевой, которая рассказала, как развивался банк со дня своего открытия, каких вершин достиг в наши дни, как строится карьерный путь молодого специалиста, а также обозначила взаимность интересов сотрудничества, выраженную, со стороны банка в разработке дополнительного канала привлечения кандидатов на работу и в расширении образовательных возможностей для студентов со стороны Университета. 
«Студенты проявили высокую заинтересованность в получении новых знаний, активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении программы. Мы надеемся, что со временем самые достойные из них пополнят ряды сотрудников банка и достигнут карьерных высот", - рассказала начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.



После вступительного слова состоялось первое занятие для студентов, посвященное роли банковских продуктов в повседневной жизни и ипотечным продуктам, в частности. Учащиеся программы,  которые покажут самые высокие результаты и подтвердят полученные знания на аттестации, будут иметь преимущества при прохождении практики и трудоустройстве в Запсибкомбанк.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

10 ноября состоялось открытие программы «Банковское дело», организуемой Запсибкомбанком для студентов Финансово-экономического института Тюменского государственного университета. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали