ДО «Салехардский» провел урок финансовой грамотности для первоклашек - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Салехардский» провел урок финансовой грамотности для первоклашек - «Запсибкомбанк»




В рамках  программы детской финансовой грамотности «Мини-Мани» от Запсибкомбанка  сотрудники дополнительного офиса «Салехардский» провели урок финансовой грамотности в первом классе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Обдорская гимназия».
«Мы не в первый раз проводим такие уроки в учебных заведениях города. Очень важно отметить, что и учителя и дети с интересом участвуют в данном мероприятии. Дети получают необходимые для них знания о деньгах, о бережном использовании денег, о прямой связи денег с трудом, о бюджете семьи. Эти знания помогут детям правильно использовать личные финансы и стать успешными в будущем. Мы планируем и далее работать в этом направлении, ведь через несколько лет нынешние дети подрастут и станут активно пользоваться финансовыми услугами, и те принципы и навыки, которые они приобретут в детстве, будут использоваться в их взрослой жизни», – рассказала заместитель директора ДО «Салехардский» Татьяна Прозина. 


Кстати, сейчас герои программы финансовой грамотности Мини и Мани проводят конкурс для детей в возрасте от 3 до 14 лет - «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» с розыгрышем  трех графических планшетов! Дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной компании программы «Мини Мани», а также возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку!

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

В рамках программы детской финансовой грамотности «Мини-Мани» от Запсибкомбанка сотрудники дополнительного офиса «Салехардский» провели урок финансовой грамотности в первом классе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Обдорская гимназия». «Мы не в первый раз проводим такие уроки в учебных заведениях города. Очень важно отметить, что и учителя и дети с интересом участвуют в данном мероприятии. Дети получают необходимые для них знания о деньгах, о бережном использовании денег, о прямой связи денег с трудом, о бюджете семьи. Эти знания помогут детям правильно использовать личные финансы и стать успешными в будущем. Мы планируем и далее работать в этом направлении, ведь через несколько лет нынешние дети подрастут и станут активно пользоваться финансовыми услугами, и те принципы и навыки, которые они приобретут в детстве, будут использоваться в их взрослой жизни», – рассказала заместитель директора ДО «Салехардский» Татьяна Прозина. Кстати, сейчас герои программы финансовой грамотности Мини и Мани проводят конкурс для детей в возрасте от 3 до 14 лет - «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» с розыгрышем трех графических планшетов! Дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной компании программы «Мини Мани», а также возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку! Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали