ДО «Белоярский» поздравил сотрудников органов внутренних дел - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» поздравил сотрудников органов внутренних дел - «Запсибкомбанк»




Ежегодно 10 ноября российские стражи порядка отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел. Его учредили указом президента в 2011 году. Прообраз современной полиции появился еще 300 лет назад, когда Пётр I создал службу охраны общественного порядка.  
Традиционно в ноябре по всей стране проходят праздничные мероприятия и концерты, когда не только чествуют отличившихся сотрудников, но и поздравляют ветеранов. Праздничный концерт прошел и в городе Белоярский, где полицейских поздравили Глава района Сергей Маненков, представители общественных организаций и  Дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк».
В поздравительной речи директор  ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова отметила: «Полицейский – это работа по призванию. В полной мере это доказывает слаженный и профессиональный коллектив Отдела МВД России по Белоярскому району. Желаем, чтобы в жизни вам, кроме риска, сопутствовала уверенность в будущем, надежда и движение к намеченной цели. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

Ежегодно 10 ноября российские стражи порядка отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел. Его учредили указом президента в 2011 году. Прообраз современной полиции появился еще 300 лет назад, когда Пётр I создал службу охраны общественного порядка. Традиционно в ноябре по всей стране проходят праздничные мероприятия и концерты, когда не только чествуют отличившихся сотрудников, но и поздравляют ветеранов. Праздничный концерт прошел и в городе Белоярский, где полицейских поздравили Глава района Сергей Маненков, представители общественных организаций и Дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк». В поздравительной речи директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова отметила: «Полицейский – это работа по призванию. В полной мере это доказывает слаженный и профессиональный коллектив Отдела МВД России по Белоярскому району. Желаем, чтобы в жизни вам, кроме риска, сопутствовала уверенность в будущем, надежда и движение к намеченной цели. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали