Сотрудничество с бюджетными учреждениями в города Белоярский - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудничество с бюджетными учреждениями в города Белоярский - «Запсибкомбанк»




10 ноября школа №3 города Белоярский принимала поздравления с 30-летним юбилеем. Сегодня в школе обучается 990 учащихся, работают 62 педагогических работника, 32 из них имеют высшую квалификационную категорию. В прошлом учебном году шесть выпускников третьей школы получили аттестаты с отличием и награждены медалями «За особые успехи в обучении». Школа не однократно становилась победителем муниципального конкурса среди образовательных учреждений, руководителей, педагогов конкурса на получение гранта главы Белоярского района.
На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых были представители администрации, градообразующих предприятий, учителя, школьники и их родители. С поздравительными словами в адрес руководителя школы и коллектива выступил и руководитель дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк».
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой:  «Педагогический коллектив учебного заведения - это союз единомышленников, готовых осваивать самые современные, инновационные технологии. Вы идете в ногу со временем, открывая ученикам возможности современных наук и перспективы выбора будущего пути! Спасибо за ваш труд и многолетнее сотрудничество с банком».     
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

10 ноября школа №3 города Белоярский принимала поздравления с 30-летним юбилеем. Сегодня в школе обучается 990 учащихся, работают 62 педагогических работника, 32 из них имеют высшую квалификационную категорию. В прошлом учебном году шесть выпускников третьей школы получили аттестаты с отличием и награждены медалями «За особые успехи в обучении». Школа не однократно становилась победителем муниципального конкурса среди образовательных учреждений, руководителей, педагогов конкурса на получение гранта главы Белоярского района. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых были представители администрации, градообразующих предприятий, учителя, школьники и их родители. С поздравительными словами в адрес руководителя школы и коллектива выступил и руководитель дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк». По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Педагогический коллектив учебного заведения - это союз единомышленников, готовых осваивать самые современные, инновационные технологии. Вы идете в ногу со временем, открывая ученикам возможности современных наук и перспективы выбора будущего пути! Спасибо за ваш труд и многолетнее сотрудничество с банком». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали