ДО «Муравленковский» принял участие во всероссийской неделе сбережения - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Муравленковский» принял участие во всероссийской неделе сбережения - «Запсибкомбанк»




Осенью в Муравленко прошла четвертая Всероссийская неделя сбережения, организованная в рамках совместного Проекта Министерства финансов России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
 

Представители дополнительного офиса «Муравленковский» приняли активное участие в данном мероприятии. Каждый из присутствующих мог задать вопрос лично сотрудникам банка. Многие вопросы касались кредитования юридических и физических лиц,  большой интерес жители города проявили к страхованию кредитов. 

 

«Всероссийская неделя сбережения – это комплекс информационно – просветительских мероприятий. Жители города могут познакомиться с основными принципами финансово грамотного поведения, узнать о финансовых рисках и защите своих прав, а также обсудить с представителями, как правильно подойти к принятию финансовых решений», - прокомментировала директор ДО  «Муравленковский» Елена  Прохорова.
В рамках содействия повышению уровня финансовой грамотности среди детской аудитории в Запсибкомбанке  была разработана обучающая программа детской финансовой грамотности  «Мини-Мани».   Эта программа помогает просто, доступно, эффективно и интересно рассказать ребенку о важных финансовых понятиях.С ее помощью родители смогут воспитать в детях правильное отношение к деньгам — научить их договариваться с собственными желаниями и бюджетом, делать накопления и двигаться к поставленным финансовым целям, правильно расходовать свои накопленные средства, экономить и приумножать, понимать и использовать по назначению возможности современных финансовых инструментов.
Кстати, сейчас герои программы финансовой грамотности Мини и Мани проводят конкурс для детей в возрасте от 3 до 14 лет - «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» с розыгрышем  трех графических планшетов! Дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной компании программы «Мини Мани», а также возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку!


 
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.     

Осенью в Муравленко прошла четвертая Всероссийская неделя сбережения, организованная в рамках совместного Проекта Министерства финансов России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Представители дополнительного офиса «Муравленковский» приняли активное участие в данном мероприятии. Каждый из присутствующих мог задать вопрос лично сотрудникам банка. Многие вопросы касались кредитования юридических и физических лиц, большой интерес жители города проявили к страхованию кредитов. «Всероссийская неделя сбережения – это комплекс информационно – просветительских мероприятий. Жители города могут познакомиться с основными принципами финансово грамотного поведения, узнать о финансовых рисках и защите своих прав, а также обсудить с представителями, как правильно подойти к принятию финансовых решений», - прокомментировала директор ДО «Муравленковский» Елена Прохорова. В рамках содействия повышению уровня финансовой грамотности среди детской аудитории в Запсибкомбанке была разработана обучающая программа детской финансовой грамотности «Мини-Мани». Эта программа помогает просто, доступно, эффективно и интересно рассказать ребенку о важных финансовых понятиях.С ее помощью родители смогут воспитать в детях правильное отношение к деньгам — научить их договариваться с собственными желаниями и бюджетом, делать накопления и двигаться к поставленным финансовым целям, правильно расходовать свои накопленные средства, экономить и приумножать, понимать и использовать по назначению возможности современных финансовых инструментов. Кстати, сейчас герои программы финансовой грамотности Мини и Мани проводят конкурс для детей в возрасте от 3 до 14 лет - «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» с розыгрышем трех графических планшетов! Дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной компании программы «Мини Мани», а также возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку! Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали