В ДО «Салехардский» провели экскурсию для младших школьников - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В ДО «Салехардский» провели экскурсию для младших школьников - «Запсибкомбанк»




В ноябре дополнительный офис  «Салехардский» распахнул свои двери для школьников. Сотрудники банка  в игровой форме рассказали детям о работе и структуре офиса. Школьники посетили залы для физических и юридических лиц, комнату индивидуального обслуживания, познакомились с рабочим местом кассира, а так же узнали о возможных операциях в банкомате и инфокиоске. Большой интерес у ребят вызвала  работа счетно-сортировальной машины для пересчета банкнот и счетчика монет. 
«Экскурсия школьников в отделение Запсибкомбанка - это одно из плановых мероприятий, которые мы проводим для учащихся учебных заведений города Салехарда.  Знакомство с работой офиса кому–то из школьников поможет определиться с будущей профессией, а знания о деньгах, об умении копить и экономить, правильно тратить и планировать свои расходы, помогут детям грамотно распоряжаться личными финансы и пригодятся в будущем», – комментирует заместитель директор дополнительного офиса «Салехардский» Татьяна Прозина[/b]


По окончании  экскурсия школьники получили подарки – раскраски, ребусы, магниты с изображениями героев программы детской финансовой грамотности для детей и юношества «Мини-Мани» от Запсибкомбанка.


Кстати, сейчас герои программы финансовой грамотности Мини и Мани проводят конкурс для детей в возрасте от 3 до 14 лет - «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка» с розыгрышем  трех графических планшетов! Дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной компании программы «Мини Мани», а также возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку!
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.     

В ноябре дополнительный офис «Салехардский» распахнул свои двери для школьников. Сотрудники банка в игровой форме рассказали детям о работе и структуре офиса. Школьники посетили залы для физических и юридических лиц, комнату индивидуального обслуживания, познакомились с рабочим местом кассира, а так же узнали о возможных операциях в банкомате и инфокиоске. Большой интерес у ребят вызвала работа счетно-сортировальной машины для пересчета банкнот и счетчика монет. «Экскурсия школьников в отделение Запсибкомбанка - это одно из плановых мероприятий, которые мы проводим для учащихся учебных заведений города Салехарда. Знакомство с работой офиса кому–то из школьников поможет определиться с будущей профессией, а знания о деньгах, об умении копить и экономить, правильно тратить и планировать свои расходы, помогут детям грамотно распоряжаться личными финансы и пригодятся в будущем», – комментирует заместитель директор дополнительного офиса «Салехардский» Татьяна Прозина_
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали