ДО «Заводоуковский» принял участие в проекте «Tyumen Case School» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Заводоуковский» принял участие в проекте «Tyumen Case School» - «Запсибкомбанк»




Второй этап чемпионата Тюменской области по решению кейсов в рамках проекта «Tyumen Case School» прошёл в ноябре в Заводоуковске.  "Tyumen Case School"— это комплекс мероприятий для активной молодежи, направленных на развитие практических навыков решения кейсов. Участники проекта — студенты вузов, а также молодежь в возрасте до 30 лет — решали и презентовали экспертам кейсы, основанные на деятельности правительства Тюменской области. Команды не просто соревновались в поиске лучших способов решения тех или иных задач, но и вносили свои предложения по эффективному преодолению проблем, стоящих на пути развития области.  
В качестве эксперта чемпионата в Заводоуковске принял участие главный специалист экономической безопасности дополнительного офиса «Заводоуковский» Александр Эльзенбах. «В конкурсе приняли участие 15 команд по 5 человек. Перед ними были поставлены задачи по совершенствованию  и развитию сельхозпроизводства. Выступления ребят были креативными, интересными и запоминающимися», - поделился впечатлениями  Александр Эльзенбах.
Победители встретятся в финале, который пройдет в феврале 2018 года в Тюмени. Лучшие команды поборются за стажировку в правительстве региона.
«Цель нашего присутствия на чемпионате - это участие в жизни города, возможность выбрать потенциальных работников офиса банка, ведь участники в рамках мероприятия показывают свои умения решать бизнес задачи для реального бизнеса», – отмечает директор дополнительного офиса «Заводоуковский» Татьяна Демко.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.      

Второй этап чемпионата Тюменской области по решению кейсов в рамках проекта «Tyumen Case School» прошёл в ноябре в Заводоуковске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали