ДО «Белоярский» поздравил первокурсников и учителей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» поздравил первокурсников и учителей - «Запсибкомбанк»





В ноябре в города Белоярский  прошло сразу несколько значимых событий в области образования, которые не остались без внимания сотрудников дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк».

17 ноября состоялся ежегодный студенческий праздник «Посвящение первокурсников». Новоиспеченных студентов поздравляли представители Администрации города и  Белоярского политехнического колледжа.  

После официальной части состоялся праздничный концерт, где студенты колледжа, представляя свои визитки, продемонстрировали высокий уровень художественного творчества. Каждого выступающего зрители наградили бурными аплодисментами. Торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек завершило вечер.

Запсибкомбанк на праздничный концерт  был приглашен в качестве давнего партнера политехнического колледжа и будущего работодателя для выпускников. «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию крепких партнерских отношений с Белоярским политехническим колледжем. В настоящее время его выпускники уже трудятся в стенах нашего банка. Мы желаем каждому студенту идти правильной дорогой и принимать верные решения», - поделилась директор  ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой.

На этой неделе в Белоярском прошел  муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Педагог года – 2017», где 19 педагогов образовательных учреждений демонстрировали своё мастерство коллегам и членам жюри в нескольких  номинациях.

Основной целью конкурса является выявление, поддержание и стимулирование дальнейшего профессионального развития высококвалифицированных педагогических и руководящих работников отрасли «Образование», формирование в обществе положительного имиджа городской системы образования, социальной и гражданской значимости российского педагога как носителя общечеловеческих ценностей.

В церемонии награждения победителей конкурса приняла участие директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова: «Запсибкомбанк ежегодно с удовольствием участвует в мероприятиях, проводимых администрацией города и района. Учительский труд – нелегкий, желаем участникам конкурса больших творческих успехов, новых открытий и радостных минут от работы и общения с учениками».
 
 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.      

В ноябре в города Белоярский прошло сразу несколько значимых событий в области образования, которые не остались без внимания сотрудников дополнительного офиса «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк». 17 ноября состоялся ежегодный студенческий праздник «Посвящение первокурсников». Новоиспеченных студентов поздравляли представители Администрации города и Белоярского политехнического колледжа. После официальной части состоялся праздничный концерт, где студенты колледжа, представляя свои визитки, продемонстрировали высокий уровень художественного творчества. Каждого выступающего зрители наградили бурными аплодисментами. Торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек завершило вечер. Запсибкомбанк на праздничный концерт был приглашен в качестве давнего партнера политехнического колледжа и будущего работодателя для выпускников. «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию крепких партнерских отношений с Белоярским политехническим колледжем. В настоящее время его выпускники уже трудятся в стенах нашего банка. Мы желаем каждому студенту идти правильной дорогой и принимать верные решения», - поделилась директор ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой. На этой неделе в Белоярском прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Педагог года – 2017», где 19 педагогов образовательных учреждений демонстрировали своё мастерство коллегам и членам жюри в нескольких номинациях. Основной целью конкурса является выявление, поддержание и стимулирование дальнейшего профессионального развития высококвалифицированных педагогических и руководящих работников отрасли «Образование», формирование в обществе положительного имиджа городской системы образования, социальной и гражданской значимости российского педагога как носителя общечеловеческих ценностей. В церемонии награждения победителей конкурса приняла участие директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова: «Запсибкомбанк ежегодно с удовольствием участвует в мероприятиях, проводимых администрацией города и района. Учительский труд – нелегкий, желаем участникам конкурса больших творческих успехов, новых открытий и радостных минут от работы и общения с учениками». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали