Две столицы объединились, чтоб поздравить банк с днем рождения - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Две столицы объединились, чтоб поздравить банк с днем рождения - «Запсибкомбанк»





Московский и Северо-Западный филиалы ПАО «Запсибкомбанк»  собрались вместе в российской столице, чтобы поздравить друг друга с Днем рождения банка!

Для сотрудников филиалов было организовано путешествие на теплоходе по Москва-реке, чтобы единым коллективом отметить замечательный, традиционный для банка праздник, под живой вокал и интересные конкурсы от ведущего. На мероприятии сотрудников, отличившихся в работе за этот год,  отметили наградами от руководства банка и директоров филиалов. В честь дружного объединения двух столиц родилось позитивное название мероприятия «Москвабург».
«Два филиала Московский и Северо-Западный уже долгое время активно и плодотворно взаимодействуют в работе, помогая друг другу при необходимости. Командный дух особенно ценен в работе Запсибкомбанка, а наша дружба филиалов уже проверенна временем!  Такие совместные мероприятия важны, поскольку улучшают и укрепляют отношения между коллегами, выводя за рамки виртуальных переписок и переговоров», - прокомментировал директор Московского филиала Канат Кучумов.




 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.      

Московский и Северо-Западный филиалы ПАО «Запсибкомбанк» собрались вместе в российской столице, чтобы поздравить друг друга с Днем рождения банка! Для сотрудников филиалов было организовано путешествие на теплоходе по Москва-реке, чтобы единым коллективом отметить замечательный, традиционный для банка праздник, под живой вокал и интересные конкурсы от ведущего. На мероприятии сотрудников, отличившихся в работе за этот год, отметили наградами от руководства банка и директоров филиалов. В честь дружного объединения двух столиц родилось позитивное название мероприятия «Москвабург». «Два филиала Московский и Северо-Западный уже долгое время активно и плодотворно взаимодействуют в работе, помогая друг другу при необходимости. Командный дух особенно ценен в работе Запсибкомбанка, а наша дружба филиалов уже проверенна временем! Такие совместные мероприятия важны, поскольку улучшают и укрепляют отношения между коллегами, выводя за рамки виртуальных переписок и переговоров», - прокомментировал директор Московского филиала Канат Кучумов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали