Совсем скоро Мини и Мани разыграют графические планшеты - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Совсем скоро Мини и Мани разыграют графические планшеты - «Запсибкомбанк»





Осталось совсем немного времени, для того чтобы подать заявку на конкурс детского рисунка «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка», где герои программы детской финансовой грамотности Мини и Мани предлагают ребятам в возрасте от 3 до 14 лет принять участие и стать обладателями одного из трех графических планшетов! 
Заявки принимаются до 1 декабря 2017 включительно. 
Лучшие новогодние логотипы будут размещены на главной странице сайта Запсибкомбанка. Кстати, дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной кампании программы «Мини Мани», а так же возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку! 
«Наши герои Мини и Мани ждут творческих работ юных участников! Дорогие родители, зарегистрируйте ваше чадо в акции «Новогодний наряд для логотипа» прямо сейчас и подарите ему возможность выиграть графический планшет», - поделилась начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.


Подробнее с правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь.




 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.      

Осталось совсем немного времени, для того чтобы подать заявку на конкурс детского рисунка «Новогодний наряд для логотипа Запсибкомбанка», где герои программы детской финансовой грамотности Мини и Мани предлагают ребятам в возрасте от 3 до 14 лет принять участие и стать обладателями одного из трех графических планшетов! Заявки принимаются до 1 декабря 2017 включительно. Лучшие новогодние логотипы будут размещены на главной странице сайта Запсибкомбанка. Кстати, дополнительными подарками к планшету станет участие победителя в рекламной кампании программы «Мини Мани», а так же возможность посетить индивидуальную экскурсию по банку! «Наши герои Мини и Мани ждут творческих работ юных участников! Дорогие родители, зарегистрируйте ваше чадо в акции «Новогодний наряд для логотипа» прямо сейчас и подарите ему возможность выиграть графический планшет», - поделилась начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко. Подробнее с правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали