Специалисты банковского дела - верный выбор профессии - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Специалисты банковского дела - верный выбор профессии - «Запсибкомбанк»





23 ноября в филиале  Тюменского государственного университета города Сургут прошел Круглый стол на тему «Организация кредитования банками и небанковскими кредитными организациями». Сотрудники дополнительного офиса «Сургутский» приняли участие в мероприятии и символично, что оно состоялось именно в День рождения Запсибкомбанка, ведь семинар посвящен выбору будущей профессии студентов - специалисты банковского дела.  

В Круглом столе приняли участие студенты направления «Банковское дело» ТГУ, а так же заведующий кафедрой, преподаватели экономических и специальных дисциплин, сотрудники Запсибкомбанка и специальный гость руководитель Сургутского обособленного подразделения Ассоциации кредитной потребительской кооперации отделения.

От дополнительного офиса с докладом об истории Запсибкомбанка, его планах на будущее, о процессах кредитования, взаимодействии с подразделениями и клиентами, а так же о важности профессий банковских специалистов выступила руководитель группы корпоративного бизнеса ДО «Сургутский»  Маргарита Минашес.

«Запсибкомбанк с удовольствием участвует в социальных проектах и обучающих программах. Студенты с интересом слушали выступление и задавали волнующие их вопросы. Надеемся каждый присутствующий для себя отметил, что сделал верный выбор будущей профессии. И возможно, мы еще увидим ребят в дальнейшем среди наших сотрудников»,  – отметила директор ДО  «Сургутский»  Ирина Стельмах.

 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.      

23 ноября в филиале Тюменского государственного университета города Сургут прошел Круглый стол на тему «Организация кредитования банками и небанковскими кредитными организациями». Сотрудники дополнительного офиса «Сургутский» приняли участие в мероприятии и символично, что оно состоялось именно в День рождения Запсибкомбанка, ведь семинар посвящен выбору будущей профессии студентов - специалисты банковского дела. В Круглом столе приняли участие студенты направления «Банковское дело» ТГУ, а так же заведующий кафедрой, преподаватели экономических и специальных дисциплин, сотрудники Запсибкомбанка и специальный гость руководитель Сургутского обособленного подразделения Ассоциации кредитной потребительской кооперации отделения. От дополнительного офиса с докладом об истории Запсибкомбанка, его планах на будущее, о процессах кредитования, взаимодействии с подразделениями и клиентами, а так же о важности профессий банковских специалистов выступила руководитель группы корпоративного бизнеса ДО «Сургутский» Маргарита Минашес. «Запсибкомбанк с удовольствием участвует в социальных проектах и обучающих программах. Студенты с интересом слушали выступление и задавали волнующие их вопросы. Надеемся каждый присутствующий для себя отметил, что сделал верный выбор будущей профессии. И возможно, мы еще увидим ребят в дальнейшем среди наших сотрудников», – отметила директор ДО «Сургутский» Ирина Стельмах. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали