ДО «Надымский» совершил ночное погружение в историю - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Надымский» совершил ночное погружение в историю - «Запсибкомбанк»





В середине ноября в Центральной библиотеке города Надыма, при поддержке дополнительного офиса «Надымский» ПАО «Запсибкомбанк», прошло масштабное мероприятие - «Ночь искусств - 2017», приуроченное к столетнему юбилею Октябрьской революции.
«Ночь искусств» в библиотеке – событие, затронувшее все жанры творчества, виды искусства и выражений человеческих чувств: живопись, музыку, поэзию, театральное искусство, кинематографию, фотоискусство, декоративно-прикладное искусство и многие другие. 

В этом году акция прошла под названием «Ночное погружение в историю «Окаянные дни». Гости праздника приняли непосредственное участие в действии – программа была полна импровизации, пробудившей интерес к игре у многих посетителей – как у старшего поколения, так и у более юных зрителей. Представление получилось красочным и колоритным. 
Весь вечер самые невероятные по значимости, зрелищности и новизне события ожидали тех, кто выбрал местом проведения праздничного досуга Надымскую центральную библиотеку. «Это удивительное мероприятие в центральной библиотеке проводится уже четыре года и успело зарекомендовать себя как событие, привлекающее внимание участников к национальной культуре и творчеству и способствующее возрождению Российских ценностей и исконно русских традиций, воспитанию любви и почитания к ним", - поделилась директор ДО «Надымский» Елена Кокшарова.




 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

В середине ноября в Центральной библиотеке города Надыма, при поддержке дополнительного офиса «Надымский» ПАО «Запсибкомбанк», прошло масштабное мероприятие - «Ночь искусств - 2017», приуроченное к столетнему юбилею Октябрьской революции. «Ночь искусств» в библиотеке – событие, затронувшее все жанры творчества, виды искусства и выражений человеческих чувств: живопись, музыку, поэзию, театральное искусство, кинематографию, фотоискусство, декоративно-прикладное искусство и многие другие. В этом году акция прошла под названием «Ночное погружение в историю «Окаянные дни». Гости праздника приняли непосредственное участие в действии – программа была полна импровизации, пробудившей интерес к игре у многих посетителей – как у старшего поколения, так и у более юных зрителей. Представление получилось красочным и колоритным. Весь вечер самые невероятные по значимости, зрелищности и новизне события ожидали тех, кто выбрал местом проведения праздничного досуга Надымскую центральную библиотеку. «Это удивительное мероприятие в центральной библиотеке проводится уже четыре года и успело зарекомендовать себя как событие, привлекающее внимание участников к национальной культуре и творчеству и способствующее возрождению Российских ценностей и исконно русских традиций, воспитанию любви и почитания к ним
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали