ДО «Губкинский» принял участие в форуме «День инвестора» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Губкинский» принял участие в форуме «День инвестора» - «Запсибкомбанк»





28 ноября в городе Губкинском впервые прошел масштабный форум «День инвестора», под  девизом «Инвестициям – зеленый свет», который собрал свыше 130 участников – руководителей исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, бизнес сообществ, объединяющих представителей крупного, среднего и малого бизнеса, главных поставщиков инвестиций - агентов финансовых институтов.
Платформа данного мероприятия позволила презентовать инвестиционные и инновационные проекты, принять участие в мастер-классах по вопросам разумного инвестирования для всех, провести рабочие встречи для развития межмуниципальных связей и инвестиционного сотрудничества. Кроме того, в рамках «Дня инвестора» состоялась выставка-ярмарка товаров и услуг представителей крупного, малого и среднего бизнес сообществ, награждение победителей конкурса на предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела «Лидер инноваций».
Дополнительный офис «Губкинский» ПАО «Запсибкомбанк»  выступил генеральным партнером мероприятия и предоставил бизнесменам возможность получить индивидуальную финансовую консультацию по всем интересующим банковским вопросам в период проведения форума.
«Проведение форума такого масштаба у нас в городе— это уникальное событие и отличная возможность прямого взаимодействия с бизнес-сообществом города на перспективу дальнейшего сотрудничества», - рассказала начальник ДО «Губкинский»  Анжелика Рудченко.




 Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

28 ноября в городе Губкинском впервые прошел масштабный форум «День инвестора», под девизом «Инвестициям – зеленый свет», который собрал свыше 130 участников – руководителей исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, бизнес сообществ, объединяющих представителей крупного, среднего и малого бизнеса, главных поставщиков инвестиций - агентов финансовых институтов. Платформа данного мероприятия позволила презентовать инвестиционные и инновационные проекты, принять участие в мастер-классах по вопросам разумного инвестирования для всех, провести рабочие встречи для развития межмуниципальных связей и инвестиционного сотрудничества. Кроме того, в рамках «Дня инвестора» состоялась выставка-ярмарка товаров и услуг представителей крупного, малого и среднего бизнес сообществ, награждение победителей конкурса на предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела «Лидер инноваций». Дополнительный офис «Губкинский» ПАО «Запсибкомбанк» выступил генеральным партнером мероприятия и предоставил бизнесменам возможность получить индивидуальную финансовую консультацию по всем интересующим банковским вопросам в период проведения форума. «Проведение форума такого масштаба у нас в городе— это уникальное событие и отличная возможность прямого взаимодействия с бизнес-сообществом города на перспективу дальнейшего сотрудничества», - рассказала начальник ДО «Губкинский» Анжелика Рудченко. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали